12 июля 2016 года в12.07.2016 20:46 10 0 10 1

Когда я стану родителем, я, безусловно, буду часто спрашивать своего ребенка "ты в порядке?". Я не хочу, чтобы мой ребенок выплакивал себе глаза, пока я спокойно сплю с ним под одной крышей. Я не хочу, чтобы он чувствовал, что у него никого нет. Потому что я всегда у него буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORBIDDENACCESS — to the touch...

31

надеюсь, последний месяц лета принесет только хороши...

33

мне бы пол памяти сбросить...

35

и хорошо, когда во время это понимаешь...