11 июля 2016 года в11.07.2016 11:24 12 0 10 1

Лень матушка сделала мои посты редкими.Да это все все равно никому не интересно, лол.
В моей жизни происходит непонятнаЯ хуйня. Когда ничего вообще непонятно и вся надежда на несколько листочков бумаги.Я расскажу об этом позже, может быть.
Я парю пессимизмом как вейперы паром, но я уповаю на то, что друг, который взял все в свои руки и сказал, что знает что делает, РЕАЛЬНО поможет и все будет хорошо.Но тяжело ждать, трудно. Очень.

Но пока что я расскажу о ситуации, которая меня стрессанула конкретно.
ПРедыстория. Сейчас из трех учеников я хожу только к одному, т.к остальные на отдыхе. И они недавно уезжали в деревню на пару дней.А дальше скопирую из вк.
Мать уезжая сказала прийти в понедельник, как обычо. Я пришла без пятнадцати пять, дома был только отец. Я спрашиваю мол а где дети? он ответил ну скоро должны вернутся, раз вы пришли. Я говорю вы можете позвонить узнать, а то вдруг я перепутала дни. Он такой да, только телефон заряжу.Пойдемте пока чаю попьем.Ну окей. Пошли на кухню.Я чувствую себя неловко, он короче угостил чаем, начал расспрашивать где я училась, как вообще профессия.Начал рассказывать о том что 8 месяцев был в сирии. Потом Что-то перешло на фильмы, там поспрашивал что люблю смотреть.
Ну я отвечала. Он мне на ты говорил. Мол ему так привычнее. Я еще раз попросила позвонить еще раз. Он позвонил, оказалось что мама забыла предупредить что они приедут только в 10 вечера и занятия не будет.Отец типа ну допейте чай и тогда пойдете

Он мне сделал комплименты, мол что я красивая
Ну я продолжала себя пиздец неловко чувствовать
Потом он такой а ты была в аквапарке? я говорю нет, не пришлось еще сходить с девочками. Он такой ну мы семьей поедем и вас захватим.Я такая нет спасибо.

Потом он такой а ты хорошо с компьютером обращаешься? я типа ну да. Он попросил показать как в ворде работать. Ну я объяснила все, показала. Он сидел достаточно близко. Потом такой пошли в кино. Я говорю извините у меня молодой человек против будет. Он ой а ты мне не говорила
Окей.Скачиваю ему еще антивирус
Он такой наклоняется и говорит ты вкусно пахнешь
я просто ЧТО????????
Потом такой а мы можем с тобой вообще куда нибудь сходить? я типа нет не думаю. Он такой поехали в невель.Я культурно отказываюсь. Потом он такой опять говорит что я красивая и тд.

И опять типа ты давно была в поганкиных палатах.Я говорю ну прилично так.Он такой ну тогда завтра мы идем в поганкинвы палаты я опять говорю что не могу что молодой человек очень ревнивый.он типа ну мы ему не скажем.я опять отказываюсь.
Короче я сказала мол мне через полчаса на занятие и пошла к выходу
А он еще номер попросил ну я написала. Думаю просто если что в чс закину
Только дверь открываю-он такой можно руку? я протягиваю для пожатия А ОН ЕЕ ЦЕЛУЕТ БЛЯТЬ.
я короче вылетела чуть куртку не забыла

Вызвала лифт стою.Тут звонок.Это он. Типа ты тоже мой номер запиши.А потом говорит типа "Снежана, ты не волнуйся, мы с женой давно как сосели живем" тут я быстро прощаюсь и выключаюсь. Захожу в лифт, меня трясет, руки трясутся в голове только ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ.

Дома я маме рассказала об этом и психологу написала тоже.
Почему дала номер? да я растерялась блять потому что я ни разу за свои 20 с хвостиком не была в таких ситуациях.
С того момента он мне дохуя названивал и писал смски.
И да-я продолжаю ходить на занятия. Ребенок не виноват, что отец мудак. Я предварительно звоню матери и спрашиваю будет ли занятие.И пока я с ним не пересекалась.

И в завершение: я скучаю очень, П.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...