28 июня 2016 года в28.06.2016 21:43 10 0 10 1

Если вы способны хотя бы немного осознавать эмоции в миг их возникновения, вы ограничиваете их активность, и они становятся похожими на подростков, за которыми присматривает воспитатель. Если вы начинаете обращать внимание на то, какой вред могут причинить эмоции, в вас развивается осознанность.
В. Шакиров

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APSOSUBRES — See What I See

97

I can still feel you Even so far away

98

Какую бы эмоцию вы не ощущали, как бы не пытались ее спрятать - ваше тело все равно ее проявит.

104

подумала тут, а день странноватыййй. рано проснулась, что я уже очень давно не делаю, так как график строю сама. сходила на массаж, на ...

96

Нельзя быть человеком вопреки страданиям.

102

"В своем воображении мы страдаем чаще, чем в ре...

Seneca

108

"Ничему нельзя научиться с открытым ртом."

Buddha said: "If your mouth is open, you're not learning."