04 июня 2016 года в04.06.2016 19:26 2 0 10 1

Совсем не было времени здесь что-то писать, рассказывать…оказывается с возрастом на лето выпадает все больше важных дел, особенно когда живешь на одном конце страны, а учишься на другом!


А особенно первый месяц лета стал тяжелым из-за сессии, а точнее из-за той кафедры, на которой я учусь, а если совсем точно, то из-за того, что ректор опорного ВУЗа Кузбасса - зав. моей кафедры) Я уже даже забыла, что такое автоматы не только за экзамены, а даже за зачеты!)

Но есть и хорошая новость - мой класс решил встретиться, но, похоже, как решил, так и не смог, как всегда) Но мысль о том, что это хотя бы реально - тоже радует. Размышляла как-то даже о том, что жаль, возможно, что моим выбором было отстраниться от всех. Ведь я скучаю по тем временам, когда мы были все вместе) Особенно мне жаль, что из-за своего любимого мне пришлось оттолкнуть от себя Сашу, а он так и не понял, что это не мой выбор, видимо. И после тех времен, когда мы с ним болтали по скайпу, ходили гулять вместе, все вот так кончилось - очень жаль. Он был хорошим другом. Помню как-то мы сидели в кафе, я пила сок, они виски с колой и нам пришла идея справить НГ вместе…школьной компанией и моей! Ну как же это все было клево.. а теперь это все как мимо-прошедшее и всеми забытое….

В общем, если честно, я бы очень хотела увидеть всех..Тем более теперь, когда у нас с Ваней отношения стали куда серьезнее, умнее что ли…мы стали доверять, понимать, решать..(тьфу-тьфу-тьфу). Интересно, выйдет ли хоть что-то из попыток встретиться или нет…но мне бы хотелось…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTNAIVE — Let it be.