24 мая 2016 года в24.05.2016 03:44 0 0 10 3

А еще…

вчера утром… встала пораньше.. приготовила Жене пасту с грибами и курицей.. пошла в больницу к нему.. опять поругались. но как бы хрен с ним. это неотъемлемая часть наших с ним отношений. опять в итоге обнимались и мимишкались.

Ему сняли этот пакет..в который стекает кровь..и вытащили трубку.. от трубки тоже большой шрам..а еще я увидела шов. ВРачи - мудаки.

он не зашит а скреплен скобами.. НО КАК ЭТО СДЕЛАНО. шов..длинной см 12… начат ровненько.. см 2 ровно. но потом. просто кожу внахлёст сдвинули. кожа просто собрана.. знаете аж морщинится… просто скомкали. и скрепили блять скобами. уже понятно, что шрам будет выпуклый. с бугром огромным.. неужели трудно было ровно скрепить. нелюди какие-то. А врач ему сказал - какая разница - Шрам всё равно шрамом остается. идиоты.

Я говорю Жене

— Шрамы украшают мужчину)

он - угу. такой не украсит. тебе всё равно, что я у тебя с таким шрамом буду?

я - всё равно..

ВОт неужели он думает, что если я столько говна ему простила… то шрам может что-то поменять….ну какой-то странный парень.

========

мы сидели сначала на улице..прогулялись..а потом пошли в больницу..в холл… и там ко мне подбежал мальчик.. лет 5… у него что-то с глазками. они у него кругом бегают и не фокусируются…. подбежал.. а я сидела… положил руки мне на ногу… и стал гладить… ;))

и говорит - ПРивет!))

я говорю - привет))

он взал мою руку и еще громче закричал - Привеееет))) )

я ему еще раз говорю - пРивееет))

Женя тоже протянул ем руку и пожал ее)) говорит - Здорова)))

мальчик повернулся на него посмотрел… улыбнулся ему..)) потом подошел ко мне поближе.. протянул руки, чтобы обнять.. ну я тоже подвинулась поближе.. он меня обнял… и говорит " Привеееет Мамочка))) "

и у меня аж похолодело всё…я подняла голову… и только тогда заметила… стоящего чуть дальше парня… он стоял смотрел и улыбался…. рядом с ним стояла бабушка. Этот парень посмотрел на меня. .и говорит - "у нас мамы нет. Он никогда никого мамой не называл"

я вам блять клянусь..у меня аж сердце в пятки ушло… меня аж 7 потов прошибло. и бабушка.. стояла смотрела… смотрю..вытирает слёзы стоит… Женя.. попытался разрядить ситуацию… начал его щекотать… я с мальчиком этим поиграла в ладушки… а потом мне было пора идти..и этот мальчик так стоял смотрел… в след мне… а папа ему говрил " Сашка, иди сюда… не убегай за девушкой."…я чот шла домой..и у меня слезы в глазах стояли…

такой хороший мальчик…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...