23 мая 2016 года в23.05.2016 17:22 3 0 10 1

Личное.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня дико болит сердце. Сегодня был недосып и первый зачет, который я отлично завалила и не сдала. Поспала около 3 часов, перед этим чуть не поссорилась с О. Не месяц, а ад какой-то. Ужасно по нему скучаю, но понимаю, что на меня по-тихоньку начали забивать хер. Да, я такой человек, который требует постоянного внимания, а если его нет, то я начинаю либо искать его у других, либо отдаляться от того человека, который был мне родным, НО почему с ним такого не происходит? Почему? Я ужасно боюсь его потерять. Боюсь услышать, что он изменил, что больше не любит и хочет расстаться. Я понимаю, что у меня был опыт, в мои 19, и довольно не маленький. Понимаю, что я смогу найти другого парня, ведь это не проблема. И с ним у меня будут совмесные воспоминания, эмоции и т.д. Но я не хочу, я просто уже не могу находить людей и терять, потому что дружбы после отношений не бывает. Тот человек, который любит, не сможет смириться с тем, что у его возлюбленного появилась новый объект его любви, которого он обнимает, целует, прикасается так, как прикасался к тебе, говорит слова, которые ты от него слышала каждый день, мечтает создать семью. Это ужасно больно, потому что ты понимаешь, что если он разлюбил, то ничего уже не вернешь. Можно помириться после любой ссоры, даже самой ужасной и непростительной, но если человек разлюбил, то тут уж ничего не поделаешь. "Кто любил, того уже не подожжешь" - очень правильные слова, которые подходят к ситуации.

Я морально устала не видеть его долго время. Я хочу прикасаться к нему, целовать… Знать, что я могу быть рядом с ним в любой момент, но ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Меня это дико бесит, я истерю. Да, я неадекватная, эмоциональная, возможно даже глупая, потому что когда я влюбляюсь, то не могу здраво мыслить или воспринимать чьи-то советы.

Совсем недавно (5 месяцев назад) этот человек был мне безразличен. Мне было не важно где он, с кем он, что он делает, как себя чувстует. Даже факт измены не повлиял бы на мое отношение к нему. Мне было все равно, просто все равно. А сейчас я и дня не могу представить без того, чтобы не услышать его голос, не написать ему. Это слишком сильно пугает меня. Я очень быстро привязываюсь к людям, но это даже не привязанность, похоже, что это любовь. И мне кажется, что самая сильная, потому что ради него я готова не общаться с кем угодно, просто чтобы он был со мной.

И я не знаю, что мне делать дальше, потому что я понимаю, что эта сказка подходит к финалу, а я хочу продолжения…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAIS9MOLIS1 — Это просто Вьюи блог

136

Надo спoкoйнo принять тoт фaкт, чтo нe в тeбe мoё сч...

142

Пopой дo жyти oтвpaтительнo знать вcю пpaвдy. Но сyк...

132

Не ебу мозг, не устраиваю скандалов, не нервничаю, е...

136

ничего не пахнет так же замечательно, как человек, к...

123

У нас с тобой все было как в сказке, и в один прекра...

171

Мы никогда не забудем тех, кого недолюбили. С кем не...