15 мая 2016 года в15.05.2016 20:47 3 0 10 1

Победа Украины

Специально в прошлом сообщении не написала ни слова о Украине и России.


Скажу сразу - прескорбно смотреть на реакцию многих россиян и многих представителей рос. элиты. Гнилье так и льется во все щели.

И так само выступление. Лазарев отпел хорошо, в своей манере, отжег и выложился на все 100%. Много спецеффектов и продуманый номер. Сережа великолепно представил свою страну на этом песеном конкурсе) И к тому же достойно принял, то что оказался не на 1 месте. За это ещё больше аплодисментов этому певцу!

Но и канечно наша ДЖА!) Это было мощно! Это было великолепно! Она пела не голосом, она пела душой! Переживала за номер, т.к. на отборе был другой, но то что они показали это высший класс! Не ожидала такого результата. Джа - человек, которому аплодируют стоя!
Сдержаный костюм, но в тоже время очень красивый! Это было достойно! Шикарный неповторимый голос, которым Джа покоряла уже не один конкурс! У неё своя особая манера, которую повторить невозможно.

Если сравнивать именно два этих выступления, то очевидным стаёт выбор Европы.


Как бы не спел Сережа, но там был просто отработанный номер и то что он пел. Что слова, что музыку ему писали, номер кстати тоже ж делали. Очередная песня про любовь. Берут только спецеффектами.

И Джамала.. Номер без излишеств. Потрясающие еффекты. Великолепный вокал! Музыка по последним тенденциям, с музыкальными спецефектами. Слова написанные ею самой. Это был не просто номер или очередная песня. Это была своя история! Это был крик души целой нации. Это пела душа!!! Это самое достойное выступление Украины за всю историю Евровидения. Больше всех получила 12 баллов!!!

То что сейчас высерают российские диваные политпуканы по поводу несправедливости судейства, голосования, подкуп, корупция, провокация и т.д.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ВПИТЫВАЕМ КАК ГУБКИ!) )) )

Систему голосования поменяли не специально для Украины, не специально в этот год и т.д. что за чепуха? В Швеции уже 10 лет национальный отбор на Евровидение проходит таким образом, поэтому как страна-хозяйка они сделали это так как они привыкли и как они хотят! К тому же стоит заметить это намного лучше и интереснее! Так мы узнаем мнение судей и мнение самого народа! Которое к тому же во многих моментах кардинально отличается! Это гениальная идея!

О том что "если бы было только зрительское голосование, то Россия бы победила, всё сранное жюри" - очень популярный высер на просторах интернета. Вот скажите, на сколько надо быть глупым человеком, чтобы не то чтобы сказать, а даже согласиться с этим? За всю историю Евровидения НИКОГДА не было чтобы голосовали только зрители! Это всё-таки представительный конкурс и мнение знающих людей очень и очень важно! Так вот, всегда было зрительское голосование и судейское голосование отдельно, просто это всё сумирывали и говорили результаты сразу двух голосований как единое! Так посидите ж и подумайте логически, поменялось бы что-то если бы эти два голосования совместили и называли просто вместе? Ну если сами не догоняете, то уточню. Что Джамала выиграла по результатам СОВМЕСТНОГО голосования. Так что успокойте свои пуканы и прежде чем пускать очередной высер в сеть, просто немножечко включите мозги и подумайте.

Следующий высер из топов - "Это всё подкуплено всё купили и подстроили. Это всё политика!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - Если вы живете одной политикой, и не можете отключиться от этого даже при просмотре ПЕСЕННОГО конкурса, то мне вас очень жаль. Политика прослеживалась только в голосовании жюри Украины и России по отношению друг к другу, они обменялись нулями, хотя очевидно что выступления заслуживали баллов. Так же политика мешала жить российским даунам с самого начала (представителя на конкурсе я в счет не беру), они начали подавать в суды ещё с самого начала, когда на украисном отборе выиграла Джа. Политика мешала, а хотя может это всё таки гнилье, живущее в них, многим оссиянам жить спокойно уже после победы Украины. А речь идет именно о том выпуске программы "Прямой ефир". Это треш. Они унижают и растирают в порох свою нацию такими высерами. Позор!
А так же грех жаловаться, за 3 место! Если на самом деле всё было по политике, то ХУЙ БЫ РОССИЯ выше 20 поднялась!) А так достойно приняли Лазарева и оценили его выступление.
Самое печальное, что если бы выиграла бы даже Австралия, то таким же говном поливали бы и их, подозревая в подкупе. Этот народ не изменить!)))

Про момент, когда осталась Украина и Россия - да вы наивные, думая что это именно подстраили, специально стравливают и т.д. Вам вечно хочется кого-то обвинить. Хотя это и было очень символично. Решалась судьба враждующих государств. И хоть в тот момент "выиграла" как бы Россия, в конце концов триумфально выиграла Украина! Это очень хороший знак, как по мне. Уверенна к следующему Евровидению мы сможем найти выход и отрезать от себя Россию навеки!))) (Не могу не сказать спасибо, Сергею Лазареву за то что он смог порадоваться за победу Украины)

Следующий высер меня вчера заставил смеяться долго) А именно " Это конченные крымчане слали смс за Джамалу с российских номеров" ахахахахах даже нет АХАХАХАХАХА сука, аж за душу берёт. ахахх
(Кстати спасибо за 10 от зрителей РФ) и было неажиданностью, что Укриина 12 Россие дала. И после этого политпуканы будут сидеть и говорить как хуево украинцы относятся к россиянам? Ясно.

А ещё убивает комментарии типо "Она давила на жалость, это не честно и т.д." Босоногий Билан завывающий на сцене на коленях о больном раком мальчике, это норма ?) Почему-то никто не вспоминает об этом)

Вообщем высеров много, а своё время тратить на них особо не хочется) Я думаю каждый здраво мыслящий и так понимает, как и к чему нужно относится. А главное, люди, ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛЮДЬМИ!

Джамала умница! Другого выступления от Украины бы никто и не понял. Во время войны и национальной борьбы имено это может поддержать страну! Похвала этой девушке! Не зря она в столь молодые года получила уже всевозможные награды! К тому же за лучшие слова в песне на Евровидение 2016 она получила награду, которую тоже забрала к себе в копилочку!

В заключение скажу: страна в которой вице-премьер (РФ) матом высказывается в сторону многих стран, к тому же публично и грязно обсуждает политику и позволяет себе грязно высказывается о целой нации (про украинцев речь), к тому же имея тысячи соратников с такими же высокими чинами и той же позиции - такая страна обречена на провал! Ниже падать уже некуда, Россия! (Это я даже не задевала тему российских СМИ, потому что это гнилье и вранье в каждом слове)

Горжусь своей страной, смоим народом и здравомыслящим народом нашего мира!) Скоро закончится война, мы верим, Джа!)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...