15 мая 2016 года в15.05.2016 18:05 11 0 10 1

Евровидение 2016 в Швеции

Вчера ночью был финал Евровидения 2016! Это одна из самых обсуждаемых тем в мире. Пора и мне высказаться.

Начну с того, что потрясающие шоу! Все конкурсанты на высшем уровне представили свою страну! Это было нечто)) Мне понравились буквально все выступления.

Девушка на 6 месяце беремености от Мальты. Это ж превосходно! Девушка шикарно выглядила, шикарно пела и справилась со своей задачей лучше, чем можно было ожидать! Ведь это такой труд беремееной всё это пройти! (12 место)

Австралия (2 место) Это сенсация! Второй год участвия и такие высокие показатели, стоит заметить, по голосованию жюри, она на 1 позиции была. Шикарный голос, хорошо преподносила себя.

Польша (8 место) запомниться всем) С последних позиций по жюри, сразу на 8 место! Зрители оценили парнишку и дали 4 место) Песня "ооо..ооо. зеленоглазое такси" всем вспомнилась?))

Швеция (5 место) для парня в 17 лет это отличный результат! Впрочем Швеция всегда радовала мир качественной музыкой. Так держать! Песня уже бьёт хит парады многих стран)

Армения (7 место) это великолепно! Какая девушка! Какое шоу! И песня! Тут нечего комментировать, стоит только посмотреть это выступление. Армения, спасибо за увиденое!

Литва (9 место) какой мальчик))) Мне ещё п волуфинале выступление очень и очень понравилось! Песня запоминающая) Шикарно) На долго запомниться выступление и песня уже давно на повторе))

Франция (6 место) песня прикольная, слушаю и слушаю. Отличный номер! Очень понравилась Франция.

Бельгия (10 место) со своим зажигательным номером и песней покорила многие серца! Танцевали с ней в такт! Великолепно!

Кипр (21 место) и превосходный рок! Это супер выступление! Люблю качественный рок. Спасибо Кипру за приятные минуты!

Грузия (20 место) - ещё одно рок-выступление. Хоть постановку номера лично я не особо поняла, но музыка шикарная!

Азербайджан (17 место) как всегда порадовал классной песней и красивой девушкой! Всё было на высшем уровне! Спасибо! Всегда болею за них))

Жаль беларуса Айвана, болели за него, но к сожалению Беларусь уже второй год подряд не проходит в финал. Может из-за голой голограммы в начале выступления, но Айван явно выделился) Суперовские спецэфекты и запоминающая песня, которую я уже люблю и слушаю уже месяца 2))

Латвия (15 место) тоже отличная песня и хороший парень! Хорошо представил свою страну!

Остальные страны тоже понравились, все песни супер!))) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...