15 мая 2016 года в15.05.2016 01:29 0 0 10 2

бля, суки, бляяяяяя. мы победили, аааааа….

такого, блять, наверное, никто не ожидал. я вот точно. в Джамалу верила (не являюсь ее поклонницей, тяжело переношу ее голос. но песня, с которой она была на Евро, вызывала мурашки по коже), на место в пятерке рассчитывалось, но ПЕРВОЕ?!!!! я в шоке. наверное, все соседи слышали мой "шок" и то, как я галопировала в спальню к матери, чтобы прооорать, что мы победили :))

и еще, какие бы не были отношения между нашими странами, было чертовски обидно за Лазарева, которого жюри так слабо оценили. сама до конкурса была скептично на счет него настроена, но увидев его выступление, весь скептицизм ушел. и постановка, и песня были хороши. дала бы ему если не первое, то второе место точно. хорошо, что зрители подсуетились. так что поздравляю Россию с третьим место.

сама была за Нидерланды(11) и Кипр(21). вот за них реально обидно. и не понятно было, за что так оценили высоко Австралию(2) ?!!

а теперь реалии… ЖОПА К НАМ ПРИХОДИТ, ЖОПА К НАМ ПРИХОДИТ. я понимаю, что пятерка ведущих стран Европы берет на себя большинство затрат по проведению Евровидения, но это не отменяет того, что нашей стране только этого шоу не хватало. со всех сторон жопа и тут еще одна прилетела. в общем, какая-то горькая победа получается. и вроде бы радостный, что победили, а с другой стороны думаешь "а на хер оно нам надо?".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!