21 марта 2010 года в21.03.2010 18:00 9 0 10 1

Week holidays, puddles, ice, puddles, ice, snow…

Какой-то я недобросовестный блогер, который ничего здесь не пишет, но я буду исправляться!

Наконец настала неделя отдыха от грызения гранита науки (вот только мой гранит науки сохраняет свой первоначальный вид со времен первого класса) !

Я так думаю, что вместо путешествия с какой-нибудь Rock-группой или с каким-нибудь музыкантом того же жанра с целью выступления на разогреве их (его) концерта, во все эти дни я буду больше уделять времени своему блогу!

Кстати в ваших городах настала весна? А то по моему мнению в нашем Омске, зима не доиграла свой концерт, она всех достала как нудный певец на свадьбе!

Сначала лужи, потом БАЦ и снег, на следующий день все во льду идешь в почти летней обуви и ждешь пока ты ёбне-ся, а потом жара, все тает и дальше все повторяется по кругу! Мдааа, не катит! Но думаю, что весна придет…скоро…

Ждем-с!

PS. Хочу сказать СПАСИБО тем людям, которые за мной следят (На блоге, не в жизни!) Спасибо не только друзьям, которых я знаю, с которыми общаюсь, а тем, которых я даж в Контакте не видел! Спасибо вам!

Cheers, people!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDYROCK — Это просто Вьюи блог

9

NY vs. Omsk

Омск чем то похож на Нью-Йорк! Там много желтых такси, а у нас много желтых маршруток!

9

Autumn and I am a student

Когда проснулся 1 Сентября, то сразу же подумал "Бля, где лето то, а?" Ахах! Ну вот и осень, сразу чувствуется, что это она. Недосып, ...

9

Купил таки наконец себе черные кеды! Ееее!

9

Дешевая газвода и в холодном состоянии как г*вно, однако!

9

Back again!

Вернулся. Не писал долгое время, о чем прошу прощения у всех подписавшихся на меня. Многое случилось в жизни: окончание школы, экза...

9

Love

За это лето надо встретить и полюбить…