28 апреля 2016 года в28.04.2016 21:31 2 0 10 2

Люди, кажется, забывают…

Овен: Что ты дружелюбный. Ты тот, кто передаёт кому-то свою любовь через объятия, вы дарите лучшие обнимашки. Вы вкладываете в них все своё сердце. Ты очень дружелюбный. Да, черт возьми, дружелюбный. И это несомненно правда.

Телец: Что ты мудрый. Как сова, вглядываясь, прячась за внешней сладостью и наивностью. Я знаю кто ты, слышал, как ты разговариваешь. Ты очень мудрый. Очень задумчивый и спокойный. Это и есть мудрость.

Близнецы: Что ты любящий. Если ты впускаешь кого-то в свою жизнь, то ты любишь его каждой клеточкой своей души, ты заботишься о нём и уважаешь. Любой человек, кто стал частью твоей жизни, должен знать, что он особенный.

Рак: Что ты храбрый, что твоя чувствительность - не то, что просто говорят люди, это то, что ты чувствуешь. Тебя часто предавали, но ты достаточно смел, чтобы идти по жизни, следуя за своими чувствами. Это храбрость.

Лев: Что ты настоящий. Ты не притворяешься с людьми. Не выпендриваешься, делая им комплименты. Ты настоящий человек, который может быть неподдельным с окружающими. Ты не просто человек, жаждущий внимания, ты намного больше.

Дева: Что ты милый. На самом деле один из самых милых. Ты можешь критиковать и осуждать, но я знаю, что ты слушаешь намного больше, чем другие. Я знаю, что ты заботливый и ты тот, кто никогда не сможет обидеть своих родных и близких.

Весы: Что ты изящный. Я не знаю, почему об этом все умалчивают, потому что ты очень грациозен в своих движениях, ты не просто флиртун, ты прекрасный танцующий цветок, воплощение прекрасного, движущегося целеустремлённо и грациозно. Ты прекрасен, и ты даришь окружающим свою улыбку.

Скорпион: Что ты эмоциональный. Ты переносишь так много эмоций, ты задумчивый и любящий, ты не показываешь это часто, и я понимаю почему. Эмоции ужасают, но они есть у тебя. А когда ты скрываешь их становится так жутко тяжело, но ты держишься. Тот, кто услышит твои самые глубокие мысли и эмоции - главный человек в твоей жизни.

Стрелец: Что ты любишь, правда это сложно, потому что свобода и независимость - твоя жизнь. Семья - это чрезвычайно важно для тебя, и если кто-то попал в твоё сердце, он останется там навсегда. Ты можешь не доверять людям часто, но когда ты сделаешь это, то этот человек станет самой сильной формой любви.

Козерог: Что ты добрый. Что ты стараешься сделать как лучше, говоря правду. Что когда ты говоришь с людьми, ты пытаешься быть с ними добрым, открытым, милым. Никто не знает этого, но ты любишь людей, заботишься о них, незнакомцы они или знакомые. Ты никогда не хочешь никого обидеть.

Водолей: Что ты художник. Это не означает, что ты пишешь картины. но твоё сознание - уже часть искусства. То, как ты видишь мир целиком или по частям. Ты сам искусство. И чтоб ты не сделал - ты делаешь это креативно.

Рыбы: Что ты честный. Стереотип, будто твой знак зодиака самый милый -ложь. Что всем, кто тебя спрашивает, ты отвечаешь правду, даже своим близким и родным, какой бы она не была. Я думаю, люди забыли, что ты честный, потому что они думают, что твои ответы не правда, а доброе утешение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

384

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...