28 апреля 2016 года в28.04.2016 02:06 6 0 10 1

Неприятные люди

Бывают люди такие, знаете, сложные.
Вот с ними как-то непросто общаться, они ведут себя эгоистично. Это по-разному проявляется: они либо легко выходят из себя, либо затаивают горькую обиду внутри. Они жадные и вредные. Складывается впечатление, что они вообще не понимают где находятся… и ведут себя как звезды с небосклона. Они сконцентрированы на себе.

Все вокруг им что-то должны. Должны любить, заботиться, холить, лелеять, оберегать, ценить и конечно же уважать. Обязательно уважать. Ведь они такие славные. И непременно хорошие. Все вокруг должны им служить. Это ожидание признания в этих людях настолько велико, что им необходимо, чтобы все было по их плану.Незримому плану, иначе говоря желанию. Столько неуместной жалости к себе любимому, важности и гордости.

Такое ощущение что им все равно на происходящее и окружающих. Их беспокоят лишь собственные переживания, чувства, желания и эмоции.

С такими людьми не хочется не то чтобы жить. Любить или дружить… С такими людьми не хочется общаться. Поэтому делаешь все возможное, чтобы избежать общения с ними.

Однажды я познакомилась с таким человеком.
Это произошло несколько лет назад и в корне изменило мою жизнь. Перевернуло понимание жизни с ног на голову, а вернее сказать наоборот — поставило ноги на место и голову на место. Это знакомство было шокирующим и неожиданным. Я поняла, что именно этого знакомства мне не хватало, чтобы понять источники проблем и конфликтов в моей жизни.

Хотите узнать что это было за знакомство?
Я познакомилась с самой собой.

Dorokhova Katerina

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILIN — What Are You Waiting For?

43

"It doesn’t do to dwell on dreams and forget to live." «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая жить настоящим».

43

На блюдечке я сердце понесу И где-нибудь оставлю во дворе.

45

Нужно уделять внимание мелочам, выкидывать старые и ненужные вещи, очищать от хлама не только дом, но и голову. Без единого сожаления соб...

44

я прошу тебя - успокойся рейс обьявлен? ну так взлетай

42

Мне так хочется с тобой сумасшествия. И чтобы понимали друг друга с полуслова. Чтобы разговоры долгие-долгие, и звезды на небе яркие. Про...

44

True Love Waits