17 декабря 2010 года в17.12.2010 23:41 7 0 10 1

Вишневая Бомба

Никто не оценивает этот фильм.

А мне нравиться!

Там так раскрывается тема подростков. И.. дружбы. Жестокость и глупость девушек и влеченость за ними парней.

Не знаю, мне фильм понравился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HANDSUP — Как умирают мечты

34

ну вот.

33

не смотря на то что я обычно не кидаю свои фотки

34

зачем же? зачем же я открываюсь людям? все, абсолютно все, кого я подпускаю близко, заходят в мою жизнь, берут, что хотят, а потом уходят...

40

самые близкие - уходят первыми. как эта фраза тебе не нравится, самые лучшие - не возвращаются.

34

простите, что ною, очень сложно в новой жизни

34

Господи, как же мне тяжело. Мне не тяжело не на площадке, не на уроках, не в команде. Мне тяжело, когда всего этого нет. Мне тяжело знако...