04 марта 2016 года в04.03.2016 21:38 0 0 10 1

Девушки, как яблоня. И яблоня эта, условно делится на несколько частей.

Нижняя. Так как солнце почти не доходит до этой части яблони, следовательно и яблоки там не очень вкусные..

Средняя. Туда солнце доходит, но тоже не в больших количествах, и хоть яблоки в этой части немного вкуснее, чем нижние, но все же и они не отличаются особым вкусом.

И наконец верхняя часть. Эту честь яблони солнце достаточно щедро наградило, и в следствии этого яблоки там достаточно спелые, сочные и красивые.

Но есть еще одна, так скажем разновидность яблок. Это те, которые по тем или иным обстоятельствам упали с дерева. Они на земле.

Так же скажем пару слов о солнце. А солнце в нашем случае - это семья. Это родители. Это воспитание. И уровень спелости этих яблок - прямо пропорционален уровню воспитания..

И непосредственно мы, мужчины, тоже делимся не несколько видов: кто-то рвет яблоки с нижних ветвей, не прилагая особых усилий, есть даже такие, кто довольствуется упавшими яблоками. Но есть и другие. Это единицы, которые готовы лезть на самую верхушку дерева, за самыми вкусными плодами. При этом они знают, что рискуют упасть, и нередко падают. Но вставая вновь - опять лезут наверх. И зачастую падают но несколько раз. И в конце концов, добравшись до верхов, они бывают израненны от частых падений. Но оно того стоило. Тот плод, ради которого, по сути они лезли наверх, исцелит их, и залечит все раны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YO-VIVO — afore

118

Единственный совет, который бы я дала сама себе — не оглядывайся. Не оглядывайся на себя в прошлом и не оглядывайся на людей, которые был...

118

Горе, страх, ревность - не слишком ли это много для одного сердца? Майн Рид. Всадник без головы

119

Бывали ли у вас в жизни моменты усталости? Совсем не физической, от которой болят мышцы и немеют ладошки. Той самой усталости, когда тело...

114

— В жизни будет много трагедий. Я знаю, что первая —...