17 декабря 2010 года в17.12.2010 22:51 11 0 10 2

fffffuuuu

бесит когда хочешь что-то быстро удалить, и вместо "удалить" нажимаешь "создать ярлык"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYWAYS — Dream big.

34

" У меня одна утеха в жизни - проливать слезы над вымыслом" Лев Толстой "Любовь - книга золотая"

102

необычный такой

37

за кулисами :)

38

3 сезон сериала «Игра Престолов» выйдет весной 2013 года. Нееееет… за что они так с нами? Целый год! Это просто издев...