17 декабря 2010 года в17.12.2010 21:02 5 0 10 3

думаешь, что на человека, с которым прошел столько трудностей и всякой херни, можно так просто взять и забить?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

26

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.