17 декабря 2010 года в17.12.2010 18:49 7 0 10 1

you are

and nothing else compares

знать, что тебе снилось и понимать, что это все ой как не скоро. остается свернуться, забыться, накуриться, переучиться, напиться и пропалиться

ох какая же я балда. но опыт же самое ценное. что дальше? да ничего дальше, все хорошо будет.

совсем немного до праздников. много мыслей. мало времени.

о чем? да ни о чем. пишу бред, но именно это сейчас в моей голове. обрывки разговоров, мыслей, дел, которые ничем хорошим не заканчиваются. не для мен, нет. для окружающих. не стоит справляться с эгоизмом, нужно пережить эту зиму и уехать к тебе

прощай, город н?

я боюсь. я боюсь этого выбора, того, что ничего, не к кому, некуда и незачем.

вот и гажу себе. а что это меняет? ничего, задолбали эти разговоры. слишком близко, слишком серьезно, слишком ответственно. какого хера слезы наворачиваются?

как же я давно не выписывалась. как же как же как же ты мне нужен рядом

все это страшный сон, все это - мутотень

и нет, у нас все хорошо, так, как давно не было. так с какого? гормоны ищут выход? достало все, я уже не знаю, что мне может помочь. надо завтра в аптеку зайти, антидепрессантов купить. а чо, вдруг поможет. а то задолбала уже всех

~

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYEWINK — baby, such a good time

10

рифма месяца

if you want to fuck the sky, you must teach your penis fly

13

я очень хочу заниматься конным спортом. почему, ну почему я не думала об этом раньше?

10

до меня сегодня дошло, что не всегда нужно разбираться вот говорят люди "надо поговорить, обсудить, выяснить, почему человек так поступи...

14

да кто там сны посылает, вы достали уже! почему я каждый день нового парня вижу, бл? теперь он еще. а его мне пожалеть хочется, по голов...

14

Jane: я негодую пришли к бабушке на рождество, разговоры траляля ну и конечно же обсудить надо, мама ехидно так 'не переживай, это нена...

14

что за? я ревную его к этой дуре. даже не тебя, а его! она меня бесит. и ведь когда-нибудь он даст положительный ответ на одно из ее мн...