19 января 2016 года в19.01.2016 18:53 2 0 10 2

Хах, разве я могу верить такому как ты? Ты хоть знаешь, какое впечатление ты производишь? — глаза в глаза, показать, что ей совсем не страшно. Даже если это не так.

Парень стал медленно подходить к возлюбленной. Никаких лишних движений, дабы не спугнуть.

Ты помнишь хоть раз, чтобы я обидел тебя напрямую? Вот так, стоя рядом, я тебе грубил?
— Н-нет…
Может быть я кричал или как-нибудь показывал, что презираю? — Вайт молчит, ведь ни криков, ни упрёков не было. Ни разу.
Знаешь, ты мне понравилась тогда. Когда я увидел твои глаза, будто потерялся. Ты ведь не отвела взгляда, как это делали все, а уверенно глянула в душу. Ты ведь не испугалась тогда, да? А даже если и испугалась, не подала виду. Заинтересовала. Во вторую нашу встречу я удивился твоей смелости. Я бы не впустил такого в дом, и уж тем более не стал бы поить его чаем. Ты добрая и ласковая. Не понимаю, почему никого нет с тобой рядом… Но, если никого нет, можно я останусь с тобой? Я не обижу, я просто буду любить. По чуть-чуть влюбляться всё больше и больше. А что насчёт тебя… Ты привыкнешь со временем. Когда-нибудь сама придёшь и обнимешь. Давай попробуем, ладно? — подойдя почти вплотную, он широко раскрыл руки.

Девушка застыла в нерешительности. Выбор не велик: верить или не верить. Да, он вспыльчив. И она не знает, насколько он надёжен. Да, страшный, психи все страшные. А ещё он эгоистичный ублюдок.

Зато у него глаза добрые и руки тёплые. А ещё сердце у него есть и понятие чести и гордости. И она ему нравится. Кажется, даже очень.

Переступив с правой ноги на левую, опустила руки на широкие мужские плечи. Аккуратненький холодный носик уткнулся в ямочку между ключиц, заставляя Тейта невольно вздрогнуть.

Вот так, моя хорошая, — одной рукой успокаивающе проводя по шелковистым волосам, а второй прижимая за талию ближе к себе, стал что-то ласково ей нашёптывать. Не потому, что не знал, что сказать, а потому, что она всё равно не обращала на это внимания. Она слушала голос. Он заполнял всё в её голове, прогонял мысли самоунижения, а так же те злые слова, что бросали в её сторону сегодня в колледже.

(x)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONGFORTEN — Graham

27

холодный душ мне теперь по душе мертвые мысли стекают по исцарапанной шее прости меня, нет, не прощай, нет прощай мы перегорели

27

оценка не показатель. оценка не показатель. оценка не показатель ОЦЕНКА. НЕ. ПОКАЗАТЕЛЬ. УМА сука 08\06\16

28

В августе прошлого года стало известно о том, что Мэттью МакКонахи («Интерстеллар» ;) получил приглашение присоединиться к акт...