Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вот не понимаю
как можно разлюбить вот так просто человека?
хотя это наверное особенность всех неудачников
влюбиться так по сильному
что бы другие были совсем не то
и сидеть тосковать
слюнями всех мазать
Новые заметки пользователя
BOSFOR — Метафизика и Хуетристика
161
ВСЕМ ПОСТАМ
Устраиваю мой новый и окончательный проект.
Очень стильный бложек, безо всякой сумятицы в виде цитат, видео или еще чего похлеще.
http:...
107
Все мы себе обещаем, все
с понедельника - никакого фастфуда, только йога и индирок
с 1 числа буду за собой ухаживать - строго
но главн...
111
меня поймут
— Ма, дай денег, пожалуйста
— А тебе зачем?
— Куплю пару пачек сигарет, потом намучу пару грамм ну и все как обычно
— Ха-ха, отличная ...
113
Есть одна вещь, которая заставляет меня радостно хлопать в ладоши и восторгаться - концептуальные фотосессии от заграничных каких-то непо...
112
правило №124. Не говори своему мужику, что ему стоит...
115
мое новое творчество - стихи
все ромы гандоны
все мишки долбят шишки
все паши варят каши