17 декабря 2010 года в17.12.2010 17:28 14 0 10 1

Между нами сейчас космос, тысяча чужих чувств, миллионы разных дорог.
А я все равно буду думать о тебе, и мечтать о твоем присутствии в ночное время.

Мне же можно. Я ведь умница.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONAMUR — Cause you

304

Интересный ты ребус. А мне между прочим НИКТО НИКОГДА ТАК

71

Вера Полозкова

- Уходить от него. Динамить. Вся природа ж у них – дрянная. - У меня к нему, знаешь, память – Очень древняя, нутряная. - Значит, к че...

70

dont-cry :

65

katestrange :

69

mikusha :

67

olyaolya :