17 декабря 2010 года в17.12.2010 17:19 4 0 10 2

andreevna:

back-to-december:

Иногда бывает так. Весь день ходишь, вроде улыбаешься, смеешься. Приходишь домой, и тупо плачешь от бессилия

Вот и со мной сейчас так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUFF — умереть от радости

25

http://vk.com/annsch

25

Девули,кто есть на ТЕЙСТИ? Кто может мне выслать при...

Кто может, напишите мне в вк !

28

я вас люблю,ребят !

31

Не смешивай любовь с жаждой завладеть. Эта жажда при...

26

жители РФ можете послушать,не смотря на укр язык

люблю

26

сука,заебали ваши девки в аирмаксах, не лента, а говно