07 января 2016 года в07.01.2016 21:05 1 0 10 2

Господи у меня эта неделя просто скайп марафон.Я пела вахтеров бумбокс и читала стихи.А еще тепеоь я кадый вечер работаю, т.к новая девочка появилась.тоже звук Р.Это моя карма блин.
Посмотрела Лолиту наконец-таки.Всплакнула пару раз.Хочу очки сердечки.
Мне сказали, что я бог.Это все из-за нового фанфика.Хотя на мой взгляд это хуйня какая то.
Второй день на повторе песня, которая упоминалась в нем.Мне кажется, я скоро умру.
А П. заходит с компа и играет в игры.С кем же? догадайся с трех раз блять называется.А со мной хер :) )) ) Зачем меня приглашать правда что :) ))
А еще я догадываюсь, зачем она смотрела мои сохраненочки.Чтобы узнать, какие постики мои в группе.Хотя о чем это я? ей это нахер не надо.И постики ей до пизды.Ни горячо ни холодно.Что я дурочка все стараюсь показать? :))) Спросила тип зачем я сохраняю ее фотки.НА ТЕЛЕФОНЕ И ПЛАНШЕ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЕПТА.дрочу на них чо.
И фильмы она со мной не смотрит.Вот сейчас сидит и небось с ЭТОЙ смотрит.А я так, хуйня какая-то, которая вечно надоедает.
И ктобы сомневался что фильмы будут одной и той же тематики.
И слабо я так и не досмотрела.Без нее не хочу.
А оранж она даже и не думает предлагать досмотреть.
Мною тупо пренебрегают.Пока я как дура, уделяю внимание и освобождаю время даже когда занята.Это со стороны кажется что я вечно в вк.На самом деле у меня тоже куча дел.А я освобождаю время для НЕЕ.Чтобы написать.Потому что мне не похуй.
Панические атаки панические атаки панические атаки.Флешбэки, панические атаки и постоянные слезы.
Сегодня Рождество.У меня с верой в бога отношения на сложных щщах, но если он существует-у меня к нему пара вопросов.Один из них-за что мне вот это все? типа потом я получу место в раю? да нахуй мне ваш ебаный рай.Я хочу быть счастливой сейчас.Счастлива с любимой моей девочкой.На земле.Сейчас.и до конца.
Ах да.Мне уже 23.А значит осталось 4 годика))) )) )
И да-никакого рая нет.и ада нет.Мы тупо сдохнем и все.Чернота.Ебаные религиозные фанатики.
Сегодня сидела на полу с вином прям как Джессика на моей аватарке в вк.Все грустные песни мои.В городе было так прекрасно, играла "Sweater weather ", которая ассоциировалась у меня с НАМИ и приятно грела меня..а мне очень хотелось лечь под автобус.Сильнее, чем обычно.
Как мне тошненько от всего.Настоебла мне эта жизнь.Получу диплом и уйду в монастырь.К черту все и всех вас.
Когда я уже сойду с ума и окажусь в психушке? Я уже просто перманентно хожу с красными опухшими глазами.
Сегодня психанула, когда открывала дверь и все ключи разлетелись.Я потом их собрала и долго сжимала в руках половинку двойного брелка-сердечка.Ты наверняка его уже сняла..И я не снимаю браслет.
Мама сказала, что надеется, что в этом году у меня все налалдится.Да чет году уже заделался говном.Так что сомнваюсь.

Пора вытереть сопли.Успею еще ночью нарыдаться :) )) )) ))

И да.Нам будет вечно 16.Если интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...