17 декабря 2010 года в17.12.2010 15:46 5 0 10 2

мне кажется, это флешбек, когда убили Келли, а он потом вернулся в прошлое… ее не могут убить, тогда НАХУЯ ВООБЩЕ СОЗДАВАЛИ СЕРИАЛ, ТУПЫЕ УЕБКИ!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOT-SALT — MY POSTS

84

hot-mess :

86

ksush :

84

happy birthday, best man ever.

Сегодня день моего мужчины. Джареду Падалеки исполняется 29. Спасибо тебе большое, мой милый бородач, за то, что ты делаешь. За Сэма...

84

ksush : ахахахахаххаахахаха стайлз говнюк)

91

ksush :

86

наши мальчики

ksush : уиииииииииииииииииииииииии