26 декабря 2015 года в26.12.2015 13:42 4 0 10 2

да, это все обо мне, прикинь

так уж вышло, что за свои 19 лет я истрепала себя настолько сильно, насколько это вообще возможно. меня называют сукой, дурой, мразью, той, с которой никогда-никогда и низачто на свете! ахаха, да идите вы к черту. я со всеми была добра, всю свою гребанную жизнь я со всеми была добра! понятия не имею почему сейчас все так отзываются обо мне. но, если уж на то пошло, то буду соответствовать.

вчера мне сказали: "ты только вертишь перед всеми своим хвостом, а потом уходишь. и так с каждым"
да. потому что я боюсь быть с кем то. я не умею быть в отношениях. серьезности - не мое. да, возможно я действительно поступаю как сука этим своим поведением. но мне похуй. я так отдыхаю.

"спустить на землю, ты не так прекрасна как считаешь. тебя хотят все лишь из-за фигуры. дура"
да. моя фигура дейсвительно ахуенна. и она мне подкидывает не мало так проблем. реньше было как-то сложно понять, меня хотят выебать или же я действительна ему интересна. но сейчас я пользуюсь своей фигурой, мне насрать что вы об этом думаете. я знаю, что меня хотят. поэтому мне можно все.

"ты сложная"
да. я сама себя не понимаю, не знаю чего я хочу. сейчас я буду сидеть с тобой и говорить, что мне хорошо, а через пять минут меня это заебет и я уйду от тебя. кстати, вчера я не хило так это демонстрировала. я посылала тебя к чертям, когда мне было грустно и скучно. и я звала тебя к себе, когда хотела побыть с тобой. а ты делал все, что я скажу. П-польза. Г-гордость.

"девушка, которая не контролирует себя по пьяне"
да. когда я пьяна я могу себе дохуя всего позволить. но все мы знаем что за смысл ты вложил в эти слова. прикинь, я ниразу не с кем не переспала по пьяне, а ты и не в курсе. да, я спала в одной кровате, но, я не трахалась. но так как тебе абсолютно на это похуй - мне тем более. пусть так, считай меня шлюхой. мне насрать.

"не ценишь хорошего отношения, потом пожалеешь"
да. а его никто не ценит. относись ты ко мне проще. не надо пытаться как-то угодить мне. мне абсолютно насрать на тебя, а в частности на твое отношение ко мне.

вообщем, думайте как хотите. это моя жизнь, я ее так живу. да уж, забавно смотреть на вас. все такие правильные, аж тошнит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя