17 декабря 2010 года в17.12.2010 15:18 3 0 10 2

ааааааа

10 серия седьмого сезона "Отчаянных домохозяек" просто нереальна. Столько эмоций за раз я уже давно не ощущала. Черт-черт-черт. Я была готова зарыдать и в тоже время раздолбать компьютер с криками *Да что же вы творите?*

Неужели такое происходит на так полюбившейся мне улице? Дерьмо. А Пол Янг наверное самый бесящий персонаж во всей истории кинематографии. Ненавижу эту сволочь. Надеюсь, что он не выживет после этой пули.

Эмоции зашкаливают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYALYA — Мечты.

103

xyeta : pasan : nutellka : Когда мне грустно, я ем.

104

создала новый блог. осталось тему установить и время найти и можно приступать.

109

для тех, кто знает английский

Милая ссылка , которая перенесет вас в волшебный, праздничный мир предстоящего Рождества. Вы узнаете много нового и безумно интересного,...

104

когда начнутся рождественские каникулы обещаю воскресить из пыли и вечности свой блог. аминь.

110

geksagen : картины Л еонида А фремова ON THE OTHER SHORE AMSTERDAM 1905 VITEBSK PARK SPRING HARBOR MORE