15 декабря 2015 года в15.12.2015 18:39 21 0 10 2

Кхм-кхм… Здравствуйте? Как же давно я не писала постов. Даже слов подобрать не могу, но, как говорится, главное - начать.
Кхм-кхм… В общем-то, хочу сказать, что одиннадцатый класс стартовал замечательно! На море. А дальше я вернулась в страну и в школу. И все пошло крахом.
За это полугодие я болела больше, чем за предыдущие шесть лет. И это я на полном серьезе. Сейчас я сижу на больничном, потому что мама уже начала беситься, что мне плохо чуть ли не каждую неделю.
Слава Богу, что я успела написать итоговое сочинение и сходить на все олимпиады, на которые меня отправили. Кстати, об этом. Хочу сказать, что я допущена к экзаменам, что не может не радовать, а также я призер по всем олимпиадам, на которых я была (литература и английский). По английскому я единственный призер из 11 классов нашей школы, что просто до сих пор unbelievable, потому что на нее ходили люди, которые умнее меня в раз сто (не преувеличиваю).
Также, когда думаешь, что все наладилось с твоим старым другом, все обязательно пойдет на дно (they say the captain goes down with the ship. so, when the world ends will God go down with it?). Думаю, я просто не доживу до конца учебы. Эта вечная нервотрепка по поводу ЕГЭ, которую уже пора прекратить, потому что мы уже поняли, что мы ничего не сдадим, можно не повторять по миллиону раз, спасибо. Эта ситуация с П. Просто можно я сойду с планеты? Спасибо.
Если честно, то я не хотела ныть в этом посте, но просто накопилось. Последней каплей была наша ссора. Простите. А если о хорошем, то я уже начала получать маленькие, но дико приятные подарки на Новый Год от родителей. И вообще мои родители, Н, Н - это те люди, которые рядом всегда. Просто мои самые золотые и дорогие мне люди. Просто мои солнышки. Спасибо им за все.

А вам спасибо за то, что не прошли мимо и просто прочитали. Мне приятно, что хоть кто-то помнит меня (если еще есть такие). Спасибо вам большое!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIT — таня

23

Hello, it's me… … Привет? Не писала тут лет сто, не появлялась еще больше… Но, собственно, ударило меня в голову. Дум...

26

осознала, что через две недели и два дня у меня перв...

25

Камеры скрыты, мы с тобой крыты, Сняты запреты, и мы раздеты. Нам уже нечего больше терять, Все повторится опять, опять. Обыденный ви...

19

когда ты живешь всю жизнь, думая, что лучше нойза ни...

20

[Вы] Переворачивая эту страницу, вы замечаете, что касаетесь указательным пальцем какой-то точки на бумаге. Это вызывает незначительное ...

21

Книжная эстафета. 1. Где вы обычно читаете? Читаю абсолютно везде: дома, в классе, в магазине, в е з д е 2. Книжная закладка или...