14 декабря 2015 года в14.12.2015 22:26 0 0 10 2

Давно я здесь не появлялась полноценно. Чего-то особо нового в моей жизни не случилось. Давайте я напишу о своем внутреннем состоянии?

Мне очень грустно оттого, что с Владом вряд ли что-то получится. Не так давно я нашла повод написать, затем спросила, как его дела, а он даже не поинтересовался о моих. Это сразу говорит о многом. И мне так надоело влюбляться в тех, кто на меня даже не смотрит или, точнее, смотрит, как на маленькую глупенькую девочку. Я восхищаюсь им, но он не мой кумир, как предположила подруга. Я хочу быть с таким мужчиной. В конце концов, мои чувства зашли так далеко, что я готова уехать с ним куда он только пожелает. Хоть в Сибирь. Лишь бы только он был рядом, лишь бы только слушать его безумно интересные речи, лишь бы только говорить с ним… Сейчас понимаю, как важно быть с мужчиной, с которым тебе нравится говорить и с которым есть общие темы и общие взгляды. Но, кажется, не судьба…

К слову о чувствах. Может, роль играет тот факт, что я давно ни с кем не встречаюсь и ни с кем не целуюсь (последний мой поцелуй был в прошлом ноябре, он был таким быстрым на прощание, что можно и не брать его в рассчет). Но есть мужчина, к которому меня просто тянет физически. Нет, это пока не более, чем желание поцеловать. Я даже начинаю сходить с ума немного…

Видите, как мне весело живется с моими тараканами?

У меня появилась еще одна причина любить жизнь сильнее - новые интересные знакомства. Где-то в начале ноября Ирина познакомила меня с Любой, и Люба быстро стала дорогим мне человеком. Связала нас дикая любовь к театру и желание связать с этим жизнь. Много встречала на своем факультете людей с таким желанием, но Люба - она действует. Я доверяю ей все, но, к сожалению, такой же отдачи не получаю. Точнее, получала до недавнего времени. Сейчас наше общение выглядит очень странно, и это меня сильно волнует. Я обрела такого человека и не готова его терять. Люба учится на журналиста на втором курсе.

Она познакомила меня с Настей, и, знакомьтесь, Настя - еще один дорогой мой человек. Я так громко говорю спустя приблизительно неделю общения. Я доверяю ей также почти все. Мы общаемся до поздней ночи большими сообщениями, в которых много нас и наших чувств. А сегодня она ходила со мной за продуктами на неделю. Она прекрасная, и я безмерно радуюсь такому человеку в своей жизни. Настя тоже учится на журналиста на четвертом, последнем, курсе. Кстати, вчера я рассказала ей о вьюи, но ссылку на себя не дала. Зато дала ссылку на некоторых из вас, и она подписалась. Возможно, она найдет здесь и меня, или я сама покажу себя. Знаю, что огромная ошибка - впускать сюда людей из своей жизни, но посмотрим.

А еще есть человек, которого я хочу изучать. Люба показала мне, что важно и интересно копать глубже. Вот и я хочу "копать" в нем. Это еще один Влад, тот самый, что сыграл моего отца в нашей постановке. Он очень сложный человек. Узнаю о нем много нового от Любы, от Насти. У него с детства проблемы с родителями, и теперь я понимаю, почему на последнем звонке (я год училась в его школе) он шел с классной руководительницей, когда все остальные шли с родителями. Сейчас он груб со мной, и меня это обижает и волнует. Но я помню, каким прекрасным он был однажды на репетиции. Я об этом не писала - руки не доходили. У нас с ним был сольный танец, и поставить его нам нужно было самим. Он когда-то занимался танцами, поэтому мог сделать это сам. Еще до репетиции он намекал мне на прогулку, но я отказывала. Затем как-то мы спонтанно договорились репетировать в главном корпусе в семь часов вечера наедине. У нас тогда как раз была общая физ-ра, а так как я была еще и жирными волосами, я долго колебалась, идти или нет. Но все же сходила в душ и пошла. Тогда он был совсем другим, не таким, каким видят его все другие. Он много улыбался и смеялся, будто ему со мной комфортно. И мне было комфортно с ним тоже. У меня многое не получалось, и его это злило, но он не злился, а улыбался, когда я с виноватой улыбкой смотрела вверх на него. Он часто старался ко мне прикасаться, прижимал меня к себе в танце. Пару раз он наклонялся ко мне так, будто хотел поцеловать. А на прощание, когда я сделала пару шагов от него, подошел и обнял. Потом снова позвал гулять. А что делать, когда хороший парень за тобой ухаживает? Правильно, давать заднюю. Именно так я и поступила. Теперь немного жалею, потому что он не подпускает меня близко к себе. А я хочу копать и копать.

Это, должно быть, выглядит очень странно, но это сильно меня волнует.

Я сейчас болею и понятия не имею, как буду завтра дежурить с 10:00 до 17:00 в универе на фестивале науки, ведь у меня ужасное состояние. Так надоело жить этой взрослой самостоятельной жизнью, когда, даже болея, за продуктами - сама, готовить ужин - сама, стирать - сама, всё сама. Сейчас мне очень нужен грудной сбор или какой-нибудь хороший сироп от кашля, и я так сейчас мечтаю о сильном заботливом мужчине, который привез бы мне все это… Но не судьба.

Мне нужно сделать огромную кучу всяких работ уже до следующей недели (а что-то и на этой сдать надо), а я смотрю "Друзей" или общаюсь с кем-то. В общем, делаю все, кроме того, что стоит сделать. И это меня волнует тоже.

Буду безумно рада вашим комментариям к этим моим проблемам. Мне необходима помощь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

76

Где мои записи?

49

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

51

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

51

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

51

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

48

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...