Любое действие (или бездействие) ведет к своему определенному итогу.
Сегодня я в очередной раз разбита. Хотя это мягко сказано. Лучше бы меня не существовало вообще. Вот в каком я состоянии. И это не просто нытье от маленьких проблем. Нет. Это осознанное состояние. Но раз уж мне дана жизнь, оборвать я ее не могу. Это не мое право.
Я сама к этому пришла. Порция болезненных слов от самого родного человека + сложные обстоятельства + и без того нестабильное состояние = то, что я есть сейчас. И никто, и ничто не поможет, кроме себя самой. "Что с тобой происходит?" Если бы я знала.. Вопрос, от которого сбивается дыхание. "Все в порядке. Такое бывает." Или "такое" затянулось надолго. Но никто, кроме меня самой это не исправит. Говорю себе "Возьми себя в руки. Соберись. Будь сильной." А как это сделать? Зачем? Где найти мотивацию? Я устала от себя.
За счастливые моменты нужно платить.
За любое доброе слово, сказанное в твой адрес нужно платить. Вчера ты слушала комплименты, смеялась и радовалась. Сегодня ты слушаешь все с точностью наоборот, сжимаешь зубы, чтобы не заплакать и пьешь успокоительное. Так случается. Так надо.
Больше не могу ничего писать.