10 декабря 2015 года в10.12.2015 12:48 1 0 10 1

Расскажу-ка я одну очень забавную и глупую историю о своей однокласснице, которую я явно не понимаю, будем называть ее Маша для удобства.

Значит так, она постоянно ссориться со своими родителями и выставляет это все напока, написывает везде мол "моя мать мразь и отец дебил"(ну это я мягко сказала). Маша всегда ломает свои телефоны, которые ей покупают родители, а ломает она их главное тогда, когда они ей надоедают и ей сразу бегут покупать новый. Родители не пьют, всегда дают ей деньги на одежду и мелкие расходы.

Вернемся к началу. А знаете почему они мрази? Да потому что у нашей Машеньки из куртки выпала пачка сигарет и на нее накричали. Ну этого следовало ожидать, ведь любые нормальные родители хотят вырастить хоорошего человека из своего ребенка, а не такого, который курит сижки за школой и еще не уважает родитлей и всегда поворачивается к ним задницей.

Да даже какими бы не были родители их всегда нужно уважать и любить! В трудную минуту в первую очередь вам помогут ваши родители, а не эти все люди, которых вы считаете друзьями, а потом через пару месяцев дружбы смотрите друг на друга как на врагов. Говорите своим родным как вы их любите чаще. Я конечно тоже иногда могу позлиться на маму и даже могу перекинуться парочкой обидных слов, но я тут же понимаю, что ближе у меня действительно никого нет и подхожу обнимаю ее, извиняюсь, целую и говоорю как сильно я ее люблю и ценю.
Никогда не злитесь на своих родителей, а когда надумаеете сказать им что-то обидное, то вспомните сколько всего хорошего они сделали, чтобы вы не были хуже всех, чтобы вы всегда были одеты и обуты. Этого достаточно чтобы их любить.

10.12.2015/17:49

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VETAVP — warm bodies

30

Моя новогодняя прелесть

Наконец-то я снова тут Причина моего такого долгого отсутсвия- это мой новогодний подарок от моего мальчика Сейчас я ухаживаю за 2 меся...

10

Наша МЕГА уже давно прекрасно украшена в Новому год...

12

Не могу дождаться, когда я буду жить в маленькой мил...

12

Duke Dumont – Ocean Drive

13

22.12.2015

После очередного психа, решила, что проверю-ка я своего суженного и просто уйду и узнаем нужна я ему или нет. А то где это видано сериалы...