10 декабря 2015 года в10.12.2015 12:05 7 0 10 2

8\12

Нас ожидало грандиозное событие- должен был приехать курьер. Наконец-то спустя неделю я смогу получить свой заказ! Вот только мама до вечера на работе, так что пришлось проснуться пораньше и набрать курьеру:

-Добрый день. Это с Никифорова. Дело в том, что мама придёт с работы только около 20.15, а у нас заказ на меня, папу и маму.. Можете подъехать к этому времени?

-Здравствуйте. Какая квартира?

-228.

-Я нахожусь рядом. Привезу заказ, а вечером заберу.

-Отлично, жду!

Вылезла из постели, пошла на кухню, там пили кофе папенька с Артуром:

-Так, принцесса проснулась! Быстро ей кофе в турке!

-Ну ты малая вообще охренела, - тем временем, папенька молча встал и принялся варить мне кофе в турке, хотя я пошутила..))) Приятно.)

Я пока пошла почистить зубы и как раз приехал курьер. Договорились, что я наберу в 20.15 и он подъедет. Всё получилось просто прекрасно! Сразу полетела мерить свои вещи, обувь. Приходила показаться моим мужикам. Всё оценили. Папенька допил кофе с Артуром, я его позвала, померил свои джемперы, выбирали, решали, что ему идёт, что- нет. И Китти подарок на НГ от моей семьи приехал! Такой классный! Жаль не можем сейчас подарить.) Позвонила маме, попросила, чтобы она не задерживалась с работы. Китти собирался идти к товарищу, затем на футбол, ну а после ко мне. Сначала обломались планы с товарищем, он пошёл в качалку)), а потом и с футболом- поле было занято. Китти не знал, чего хотел. Вроде и дома остаться, а вроде и нет. Попросила, что если и приедет, то пусть до 8, чтобы я успела примерить и посоветоваться с ним насчёт обуви. А он всё не знал, чем заняться. Я предложила, чтобы он остался дома, посмотрел два каких фильма и пораньше лёг спать, чтобы выспаться. "Не знаю, чего хочу..". Попросила, чтобы набрал, когда определиться с планами. День прошёл бесполезно, я ничем не могла заняться без Китти. Словно впала в какое-то оцепенение. Снова позвонил в седьмом часу, по-прежнему не зная, чего хотя. Говорили, говорили..

-Ладно, еду к тебе, а то потом будешь ныть, - это было сказано в шутку.

-Ты охренел? Едь давай, я жду.

Как обычно, до приезда Китти я ничего не ела… ;) Пришёл брат попить кофе, я пошла к нему на кухню, как обычно болтали. Узнала много вещей, которые повергли меня в шок: Артура другу, я его тоже знаю, 47 лет! Я думала, не больше 35! Он почти одногодка моего папеньки! В это очень сложно поверить.) А ещё его жена больна раком..раком мозга. Вот уже год борется с этим несчастьем, переехала к семье в соседний район, чтобы дочка не знала правды, чем она больна, не видела её.. На данный момент у неё ремиссия, снова отрасли волосы, но домой возвращаться пока не готова, жутко комлпексует перед мужек.. Как же это всё страшно. Боже упаси от такой беды. Так же говорили о работе. Я постоянно выглядывала в окно, Артур:

-Принца своего ждёшь?

Вскоре принц приехал и когда узнал, что я ничего не ела- сразу потащил меня на кухню кормить, сделал салатик. Решили пересмотреть всех Гарри Поттеров. Кто бы мог подумать, что Китти такой задр Гарри! Он знает: все имена, названия, заклятия, какие-то диалоги! Я была в полном шоке, если честно.) На часах 19.40, я звоню маме, ибо скоро должен приехать курьер. Она уже ехала, но так как я час назад задал ей номер курьера, по которому она позвонила и договорилась, что тот приедет к 9. Я облегчённо вздохнула и немного зря, поскольку мама пришла буквально за минут 15 до приезда курьера- он приехал раньше. Так что у нас поднялся кипиш, я померила маме только обувь. Вторую пару, которая цвета хаки- мы заказали на двоих. Всё подошло, расплатались, мама дала курьеру "чаевых", я забрала свой заказ и вернулась к Китти, который уже злился, что мы не можем нормально посмотреть его любимый фильм.)

-Скажи мне что-нибудь нежное.

-Ты моя зефирка.

-Ещё нежнее.

-Мой нэжный бельгийский конфетка, - что может быть нежнее?) Мы оба обожаем бельгийские конфеты.

Я морально готовилась к "дню одиночества", а всё получилось наоборот. Наверное, это единственный раз, когда я была рада, что все планы полетели к чертям.)

Когда приятно начинается утро.)

А как у Вас проходит зима?)

Скучала по тебе, любимый лавашик. Мы скучали.

Спрашивала у Вас мнения, какую обувь купить под камуфляжную парку.

Поиски были оочень долгими, выбор большой, но мне ничего не нравилось. Однако всё же нашла, что подойдёт.

Не фанатка звёздных войнов, однако люблю оригинальные решения. В данном случае, рождественских оленей сменили робоы R2-D2.

Кофта с моими любимыми мишками Me To You, которях я коллекционирую- домашняя. И вообще, как видно, у меня новогоднее настроение. Ну, как новогоднее.. Мне хочется, чтоб оно было. Оттуда и майка с Микки. Ну а мопсы не нуждаются в комментариях.)

Я фетешист прикольных сумок, рюкзаков. И этот монстрик пополнил коллекцию. Понравился всем: папеньке, маме, милому. И что самое главное- мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...