26 сентября 2015 года в26.09.2015 20:15 87 0 10 12

Сегодня была такая крутая свадьба! В этими ребятами никак не получалось у нас встретиться и обсудить маршрут, все время переносили встречу, в итоге я пришла уже сама к невесте на работу) И не зря ведь все, потому что это было так красиво!

Кроме того, у меня на последней свадьбе в августе сломалась вспышка, и новую покупать особо не планировала, потому что пыха мне нужна только на свадьбах на банкетах, ибо репортажки-дни рождения я не снимаю.

Так как свадьба была маленькая, смысла тратить весь итоговый гонорар на вспышку не было, и я решила просто взять ее у Святослава. Но и тут была беда: он как раз снимал свадьбу 25, причем, в другом городе, а пыха мне нужна была 26 днем.

В итоге сегодня я поехала на такси через весь город (ибо автобусы не ходят до его дома), а потом обратно туда, откуда приехала - встреча с невестой была как раз рядом с моим домом. А потом после свадьбы из Бобрового лога повезла пыху обратно, также через весь город.

Понятное дело, что в итоге я пришла домой и упала спать после таких бурных покатушек.

Но это действительно была крутая свадьба: такой красивый и продуманный образ у невесты, жилеточка у жениха, мы были только втроем, спокойно фотографировались на закатном солнце (!!!), что редко бывает на свадьбах. А еще я не фотографировала у них регистрацию, чему была рада.

А потом еще часик поснимала их небольшой банкет, даже не банкет, а семейный ужин в ресторане, который, наверное, впервые выложу потом, так как было все очень красиво и уютно, никто не торопился есть салаты, все беседовали и пили вино, смеялись и улыбались.

В общем, я такая довольная))

Как круто, что меня выбирают фотографом вот такие пары, с которыми полное взаимопонимание) Я прямо впервые все время улыбалась)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INMYSLEEP — Insomnia

168

Странно, как же действительно близки любовь и ненависть. Еще неделю назад ты любил человека, обожал его, считал практически Богом. Он был...

89

В отношениях партнеры должны быть одинаково сильны. В противном случае, либо сильный бросит слабого, после того, как тот ему надоест, или...

91

Никогда не сиди на месте и не тухли! Вот я подняла ценник на съемки, изменила немного условия, и, как следствие, пару недель с заказами ...

92

"Ты любишь музыку под которую можно либо страд...

TA-KU - I miss you (Tommy Jacob remix) Unworldly - Groan The Raveonettes - War in Heaven nExow - Mystic Awakening NOGYMX - Midnig...

92

Во времена, когда я была еще мелкая, помню, ко мне приходила одна из моих лучших подружек, которая жила в соседнем доме, и мы начинали иг...

91

Мы настолько кавайные, что нас делают моделями для съемки корейских луков)) Больше никому не показываю пока что, только вам)