26 сентября 2015 года в26.09.2015 10:28 1 0 10 1

Вчера в школе ко мне подошла Елена Александровна(учитель МХК и организатор всех культурных событий в школе). Попросила выступить в сценке на День учителя. Я уже работала с ними - играла Снегурочку и ярморочного шута. Попросили - хорошо. Почему бы и нет? Конечно, я знаю всю гниль их компании, каждого, кто там что-то делает, но приятно быть некоторое время в дружном, хоть и змеином, коллективе(хотя как такое может быть, я не знаю). В общем, сказала да. Просидев некоторое время на уроке, решила, что надо написать об этом человеку, что называет меня своим ЛУЧШИМ другом. Ответ: понятно. Обиделась, разозлилась и прочее. Я знаю. Это ведь она выпрашивала себе роль, а меня попросили лично. Ведь это только она может находиться в центре всех событий, а не я. Ведь это она! А тут я влезла в ее родную компанию. Да мне как-то и плевать на это участие. Нет, я не буду отказывать от него, но прочитав это сообщение поняла, что общаться с ней я больше не хочу. Такое уже было, когда я играла ту самую Снегурочку. Никакой поддержки, радости и заинтересованности. Теперь и мне понятно.

—-------

Не могу уже справляться с этой жаркой погодой. Осенью не пахнет. Даже желтые деревья вокруг не навевают атмосферу моего любимого времени года. Все не так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHACHAR — six and three

26

ушла от Ильи. закончила отношения больше чем в два года, потому что в течение нескольких месяцев чувствовать себя несчастливой мне показа...