25 сентября 2015 года в25.09.2015 02:48 5 0 10 1

23\09

Сегодня должна была состояться встреча с теми чмошниками в РУВД.. Договорились с милым, что созвонимся, как всё будет известно. Разумеется, я была без настроя. Около двух милый написал насчёт денег, чуть спустя заехал. Заметил, что я без настроя:

-В чём дело?

-Ты понимаешь, насколько всё иронично- я отдаю свои накопленные деньги на Диснейленд каким-то быдлосам! Вот, что значит, не послушать свою интуиция, переступить принципы.. Это моя карма. Пора задуматься. Для полного счастья, пусть все вместе поедут в Диснейленд и пришлют мне оттуда открытку..

-Я же отдам тебе все деньги, Даша. Могу вообще не брать..

-И что дальше? Да не в этом дело, солнышко. Я ж тебе ничего не говорю. Просто я так туда не хотела идти, всех отговаривала, сидела там без настроя, зная, что что-то случится.. Ещё и оделась так.. Совсем не для того места. Как бы пафосно не звучало, но сравнительно со всеми, я там была просто королевой. Итог? Жизнь боль просто, - я очень загналась, очень. Не хотела печалить милого, перевела тему.

-Сделаешь чай? Попью и поеду туда тогда.

Кроме чая, ещё и накормила.) В 4 милый уехал, обещав, что мы съездим летом в Диснейленд.. Я просилась поехать с ним, но он ответил, что это будет лишним. Сказал, что меня могут вызвать..

-Хорошо, я тогда соберусь и поеду покатаюсь на веле, будуж ждать звонка.

-С кем?

-Одна..

-А почему не с Полиной?

-Мне сейчас нужно побыть одной..

Попрощались, милый сказал "спасибо"; 90%, что приедет вечером. Я быстренько собралась, развела варенье в бутылочку, наушники в уши, очки и поехала искать шанти. Маршруты придумывала абсолютно спонтанно, неоднократно разворачиваясь, меняя направление. Я знала, что наши люди долбаёбы, но чтобы настолько.. Во-первых, им похуй на велосепидистов, ходят по велодорожкам, совсем не уступая, не дают места на пешеходных переходах. Неоднократно из-за похуизма ко всем и всему белорусской нации, я чуть на кого-то не наезжала, хотя катала по всем правилам (и такое бывает!). Признаться, даже появлялись желания на кого-то наехать за такое отношение. Ненавижу эту нацию, безкультурное быдло. Поехала в парк, некоторое время посидела там, приходя в себя.. Погода была чудесная, но странная. Постоянно смотрела на время, ожидая встречи милого и Х с чмошниками, затем звонка от милого.. Покатушки, единение с природой в парке заняли полтора часа. Набрала папеньку, он как раз вышел из метро, ему нужно было зайти в бизнес-центр, затем домой. Сказала, что подожду его, ибо безумно устала, колено ломит, велик не дотащу. Прокатилась ещё кружочек, приехала к падику, принялась ждать папеньку на лавке. Ждала прилично.) Но у меня, правда, не было сил затянуть железного коня на второй этаж. Меня успели спалить члены второй семьи, которые очень заинтересовались весипедом.) Точнее, сначала один котейкин меня узнал, потом и второй подошёл и где-то уже рядом тусовался третий..) Срочно нужно было депортироваться домой, а то не опустили бы своими гипнотическими глазками.) Папенька целый день вызванил своему коллеге насчёт подарка милому, а я его всё доставала с вопросом: "так твой человек успеет купить Владу подарок?". На часах 18.45, а встреча с теми чмошниками должна была состояться около 6.. Посоветовалась с папенькой, всё не могла усидеть на месте, хотела уже набирать, но считала, что звонить ещё рано. Папенька сказал- звони уже. Набрала, милый сказал, что позже перезвонит, меня колотит от неопределённости:

-Когда?

-Мы сейчас с Лёшей поговорим. Через 15 минут.

Истерично смотрела на часы, перезвонила ровно через 15 минут, милый с первых слов:

-Да они охуели.

-Что такое?

-Хотят теперь не 550$, а по штуке..

-ЧТО?, - очевидно, какие мной овладели эмоции, чувства..

Спросила, приедет ли милый, он сказал попозже, нужно сейчас что-то решить с деньгами, через полтора часа набрать его.. Я рассказала всё папеньке, ибо он находился в неменьшем ожидании, чем я.. На эмоциях пошла в душ. Начала, наконец, смотреть "Однажды в сказке", мне начала писать Полина, созвонилась с ней, после просмотра одной серии набрала милому, он был безумно расстроен:

-Так ты приедешь?

-Не знаю.. Вообще не понимаю, что делать.. А ты очень хочешь? Честно, так лень ехать..

-Сам смотри, как тебе удобно.

-А ты не обидишься? Просто сейчас ещё подойдёт Z, нужно будет с ним поговорить.

-Конечно не обижаюсь. Я тогда пойду погуляю.

-С кем?

-С Полиной.

-Так подходите к нам?

-Ну, хорошо.. Только попозже. Созвонимся.

Перезвонила Полине, сначала предложила поехать на велах, но она ответила, что у неё депрессия, ко всему прочему, кое с кем поругалась, лучше пройтись по коктейлям.. Я предложила подойти ко всем (только ради милого), но потом. Согласилась. Стремительно собралась, поехала к Полине, по дороге встретились, зашли в магаз, после на канал (в самый его конец), где поблизости никого нет. Сидим, говорим по душам, звонит милый с номера Х:

-Привет, ну ты где?

-Привет.. Только встретились с Полиной..

-Когда подойдёте?

-Попозже..

-Через сколько?

-Минут 40-50.

-Я, может, домой пойду.

-Ну тогда, если не успеем подойти- набери сообщи, мы уже не пойдём, смысл.

-Хорошо.

Опять звонок с номера Х, но это уже он, игривым тоном:

-Дарья, не помню, как по бацьке.

-Игоревна.

-Дарья Игоревна, добрый вечер. Вы где?

-Привет. А что такое?

-Так где вы?

-Только встретились.

-Придёте?

-Да, наверное, но позже.

-Мне с вам поговорить нужно, лично.

-Ок, позже наберу.

Нам с Полиной не давали нормально поговорить, звонили каждые минут 5, непонятно зачем. Совсем скоро перезвонил милый, сказал, что идёт домой. Немного поговорили, он попросил меня долго не гулять, хорошо вести, сказал, что завтра наберёт, что любит, пожелали друг другу спокойной ночи. Трындим и трындим с Полиной, снова звонит Х, с вопросом где мы, что мы. Я долго не хотела говорить, ибо мы даже сменили место дислокации, т.к они собрались идти в магаз и могли нас увидеть. Но Х сказал, что срочно нужно со мной поговорить. Пришлось сказать наше местоположение, тот ответил, что скоро с другим подойдут (не хочу имён писать). Подошли и вся наша с Полиной идиллия прекрасного вечера закончилась. Не хочу подробносте, ибо было очень много негатива.. Но Х гнал на меня, милого, потом я отошла набрать милого, мы немного повздорили, я расплакалась, попрощалась, положила трубку. Услышала, как Полина кричат с Х на весь канал, оскорбления в сторону Полины.. Милый скидывал смс, чтобы я ему перезвонила, я написала смс: "позже". вернулась ко всем, вникла в разговор, начала отстаивать Полинину позицию, после чего Х немного переключился на меня, кинув фразу:

-После завершения, мне будет на вас похуй, - я смотрю на него с улыбкой в полном мраке, в ответ произношу лишь одно:

-Спасибо, близкий друг.

Встаём с Полиной, я кидаю:

-Пока, - уходим.

Он мне кричит вслед:

-А попрощаться?, - видимо, намёк на обнимашки был.

-Попрощались.

Что -то ещё долго кричал, пытался догнать, обрывал мне телефон, но было уже слишком поздно.. Мы по дороге на мою остановку анализировали с Полиной произошедшее, сделав для себя выводы, окончательно разочаровавшись не просто в друге, а в людях.. Полина дождалась моего траллика, обняла, посадила в него, пошла домой. Я вышла на 2 остановки раньше моей, хотя хотела на одну, решила зайти вк, милый написал, спрашивал, где я и всё в таком духе, а так же меня ждало сообщение от Х с извинениями, тёплыми словами и бла-бла, которое я даже не стала открывать. Вышла из вк, ответив милому, что иду домой.. Ноги заплетались, я ревела просто на всю улицу, меня разрывало от услышанных слов, от поступков.. Я в очередной раз разочаровалась.. Шла минут 40 до дома.. И то не хотела заходить, но уже начал трезвонить брат, он сидел у нас. Зашла на кухню, у папеньки сразу строгое лицо:

-Что опять случилось?, - вкратце рассказала.

Папенька с братом меня успокоили, сказав, что сейчас мне главное думать о Владе, а не ком-то. А потом брат в шутку сказал:

-А где виски папе на ДР?

-Артур, ну ты же знаешь, какая ситуация.. Он очень преживал на этот счёт.

-Малая, я же шучу, ты что. Деньги человека не делают, его характеризуют поступки.

Папенька:

-Правильно. Главное, чтобы уважение было, а оно есть. И для меня важнее всего было личное поздравление. А Влад меня поздравил, за что я ему очень благодарен. Большего и не нужно было, - у меня самая лучшая семья на свете.

Ещё поговорили насчёт этого дела, Артур сказал, что завтра поднимет все свои связи, чтобы я не загонялась, успокоилась- с Владом всё будет хорошо.

Брат бы в жизни не парился не из-за одного моего бывшего, н и к о г д а, а папенька никогда бы не ходил в голове с проблемой бывшего каждый день. Но с милым всё иначе, он особенный во всех планах. И семья моя его приняла не просто, как очередного паренька, который в скором времени заменится другим, а как хорошего парня, человека, который по-настоящему любит их дочку и заботится, как никто другой. Парень, которому они готовы доверить свою дочу, сестру. Навсегда.


В поисках шанти..

В ожидании..

Тачка говно, но матовая покраска ^^

Меня спалили.))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...