31 июля 2015 года в31.07.2015 14:28 2 0 10 1

30\07

Немного о вчерашнем дне.)

Сидела загонялась, читала, загонялась, созвонились с Лёшкой, он понял, что-то не так, рассказала про ссору, поговорили о планах на вечер:

-Так ты приедешь?, - отличный повод позвонить моему козлевичу.

-Мне никто не позвонит, так что не знаю, - "никто"- это Владь.

-И что? Ты из-за этого из дома выйти не можешь?, - могу, но без него всё будет не мило. У Лёшки были планы, договорились, что после наберёт.

Позвонила своему козлевичу, поговорили. Мы не помирились, но сказал, что если я решу приехать, чтобы набрала. Снова созвонились с Лёшкой, сказал собираться, приезжать к ним:

-А пить будешь?

-Что? Я не слышу тебя?, - как назло.)) В моей комнате сидел папенька.) Только с пятой попытки Лёшка услышал:

-Ну я не знаю. Позже решим.

Набрала милому:

-Привет.. Вообщем я сейчас еду к вам на район.. Придёшь к нам?

-К Диме, Коле, Кучеру?

-И Лёше.

-Не хочу туда идти.

-Ну а я не хочу идти к нему, - к другу Владя, которого я не перевариваю..

-Я тоже тут не хочу оставаться.

-Так что?

-Наберёшь, как будешь ехать, - лааааадно.

Звонит Лёшка, таким подозрительным тоном:

-Привет. Ну ты где, выехала?

-Нет, через 5 минут буду выезжать.

-Чего так долго? Быстрее давай.. А ты будешь пить?, - начинаю смеяться:

-Водку, - с колой, разумеется.

-Ого, какая ты. Я думал, как подойти издалека, а ты так сразу, - аж повеселел.)

-Ну а что? Чего тянуть-то, аахах? А вы где?

-Я сейчас с собакой гуляй, потом пойду к ним, в магазин.

Успела поболтать с родителями, уложить волосы, доехать с тремя пересадками, а они всё стояли возли витрины с алкоголем и не могли выбрать, что купить.)) По дороге позвонила милому, сказал, что встретиться с Женькой, после к нам подойдут. Хотели купить виски, но, честно сказать, мне было жалко столько бабла тратить на алкоголь. Абсолютно не видела в этом смысла. Ибо я просто хотела подвыпить из-за настроя, а смысл переплачивать, когда всё равно буду делать коктейль?) Ещё минут 10 решали, по итогу взяли настойку на троих, я себе ещё колу, а мальчики пиво. Пошли на "наше место". Лёшка рассказал, как их приняли. Благо, милый после того, как проводил меня, к ним не пошёл, а то и его бы повязали. А Лёшке повезло- захотел писать, отошёл на минуту, а тут мусорок подошёл.)) Слушайте всегда свои животные инстинкты, ахаха.)) Женьку и его кореша забрали в РУВД, дали штраф, отпустили. Какая-то бабка вызвала мусоров за шум- карга старая. Пока подошёл милый с Женькой, Даником, Игорём (мальчик из УФЫ) я уже пила второй коктейль и была пьяненькая. Милый со мной поздоровался последней.) Сел напротив, я стояла, но потом сама захотела сесть, согнала Диму, а Лёшка, провокатор:

-Так сядь к Владу на руки!, - Рустик:

-Не сядешь ты- сяду я, - и сел. Правда, милый его столкнул.)

Рустик совсем ненадолго к нам подошёл. Лёшка смотрит на меня, подмигивает, чтобы я поговорила с милым, после предлагает:

-Давай сыграем в игру?

-В какую?

-Ты будешь повторять всё, что сделаю я, - начинает обнимать Женьку, а это значит, что мне нужно будет обнять милого.

-Нееее.

-Слабак.

Рустик замечает, что с милым что-то не так, спрашивает, тот отнекивается, я смотрю на Рустика давая понять, в чём дело. Тут я не сдерживаюсь, беру милого за руку. Минуту никакой реакции, затем ответная. Целую, начинаю говорить, выяснять произошедшее, миримся. Хоть милый по-прежнему без настроя. Далее милый с Женькой начинают играть в карты, Лёшка включает наши любимые клубные темы, моргающий свет на телефоне, я начинаю танцевать, мне весело.) Затем по классике фоточки, и напоследок- секретики.) Отходим, он мне кое-что рассказывает.) В чём я ему помогу, чтобы он не сделал то, о чём потом может пожалеть или наоборот..) Мы как-то заболтались, милый и "любовник", ахаха, заигрались- не успели на траллик, автобус. Помчались на метро. Бежали на автобус, этот урод даже не остановился на конечной. Мне снова стало плохо, это странное дыхание, но шла быстро, чтобы милый обратно успел на метро, но он меня тянул, медлил:

-Не лети, пожалуйста. Тебе же плохо.

-Я хочу, чтобы ты успел на метро.

-На такси поеду, - но в этом не было необходимости, так что я изо всех сил неслась вперёд несмотря на то, что он меня тормозил.

-Я не хочу с тобой постоять всего минуту.

-Хотя бы минуту.. Вчера даже и минуты не было.

В метро я, вроде как проваливалась в сон, но отчётливо чувствовала, как мой милый Владь нежно целовал меня в лоб, так же и будил на моей станции. Сразу вспоминалось, как было накануне: будил меня тыканьем сока в бок..))) Мы всё успели: и постоять, и ещё раз помириться, и обняться, и поцеловаться, сказали, что любим друг друга, боимся потерять. Милый успел на последнее метро, а я со спокойной душой пошла домой. Жаль только, что котиков с папенькой не ходили кормить, поскольку родители уже готовились ко сну.

Наводила порядок в лаках..77.)))


Папарацци здесь только я!)

Слева- Игорь, УФАшка, который.) Я его так называю.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...