15 декабря 2010 года в15.12.2010 22:50 4 0 10 1

отличный блог

bloody1483

15 декабря итог из итогов. [info] bloody1483

Итак, друзья. Сразу начну свою запись со слов, 15ДЕКАБРЯ НИКУДА НЕ ИДИТЕ! Это поход на убой… всему причины происходящего в нашей стране, не во всем виноваты кавказцы, во многом виновата власть, позволившая им устраивать беспредел. Факт остаётся фактом, но межэтнические проблемы России власть пытается решить руками молодежи. Банально, но факт. Так как у власти нету реальных рычагов для того чтобы остановить итог всего - гражданскую войну и смену правительства.

Итак.
Оценим происходившее 7декабря и 11декабря. Почему летом, после убийства Юры Волкова народ не поднял гнев народных масс?
В то время наше правительство еще надеялось, что уступки кавказу спасут положение, однако, существует теневая сторона всего происходящего, чего большинство из вас не узнает никогда. В россии происходят большие политические игрища не смотря на отсутствие демократии. межнациональные конфликты выгодны кому угодно только не тем кто стоит у руля власти в России, так это прямой ключ к свержению власти. Примерно как вода льётся под камень.

Факт 1.

7декабря акция была полностью спонтанной, так как народ собирался у прокуратуры не для шествия, организаторы отсутствовали, однако митинг перерос в акцию протеста, но никто фанатов останавливать не собирался. Почему?
потому что в тот момент государству нужно было показать наличие не государственной силы в масштабах страны.

Факт 2.

Во время акции 7декабря ОМОНу было полностью запрещено противодействовать фанатам в продвижении к Ленинградке. После того как свою цели они добились, обозначив именно эту силу фанатов убрали с улиц в течение 20минут. Не правда ли странно?

Факт 3.

Вход был, а выхода нет.
Во время митинга фанатов свободно пускали на площадь все время, однако выпускать стали примерно в 17:00 по МСК.
В случае если властям не выгоден этот митинг легче было позволить людям разойтись, не так ли? Однако людей специально концертировали на площади для того чтобы создать видимость организованной толпы и опять же обозначить фанатов как сильную политическую силу. государству выгодна та сила, которая не будет им подвластна фактически, однако этой массой будет легко управлять.

Факт 4.

Власть Медведева-Путина слабеет.

Наша власть теряет последователей, культ Путина слабеет, а людей недовольных властью все больше и больше, однако возможность сменить власть демократически у нас отсутствует, однако в России иметься возможность смены власти насильственным способом (напомню 78% населения России в данный момент не поддерживают режим Медведева а 80% армии не лояльно к власти). И это реальная угроза, так как рычагов управления у нашей верхушки становиться все меньше и меньше, самосознание народа возросло, и это реальная угроза нынешней власти. Поэтому власть нашла отличный предлог "перевода стрелок" от себя на кавказцев и воинствующую русскую молодежь, которую по прошествии месяцев так же станут нещадно выкашивать и сажать по тюрьмам. В итоге как всегда "Путин герой остановивший приток иммигрантов, этнобандитов и победивший фашизм в зародыше "

Факт 5.

А теперь главное. Сбор людей на киевской является натуральной провокацией. Еще 12числа в войска поступили приказы, в том числе о приводе в боевую готовность дивизии Дзержинского, на подходе колона Наро-Фоминских частей в составе БМП и легкой пехоты. Задумайтесь, что будет завтра. Бойня. Банально, но так, будет создан миф о русском экстремизме. Чиновники только и ждут массовой бойни для поднятия рейтингов и удержания у власти, НЕ ИДИТЕ ТУДА, тем самым вы поддержите провокаторов и диссидентов, которым это нужно для спасения своей шкуры, в своих корыстных интересах, звоните друзьям, родственникам, знакомым, предупредите, это самая МАСШТАБНАЯ провокация за всю новейшую историю России, которая выльется в еще более кровавую бойню, чем уничтожения белого дома. Мы должны во славу Руси и всего Русского народа предотвратить завтрашние беспорядки и невинную русскую кровь. ибо завтра грядет катастрофа национального масштаба. которая повлечет ряд событий которые приведут в конце концов к банальному развалу.

Варианты развития событий банальны донельзя.

Вариант 1.

В случае состоявшейся бойни, вводятся внутренние войска в Москву, уничтожение кавказцев устраивающих беспорядки, начало 3-й чеченской и 1-ой кавказской войны (появиться люди якобы мстящие за погибших), патриотическое возвышение режима и победоносная война. Этнический вопрос решен, так как война затронет большую часть слоев населения и будет вестись во всей России с неславянским населением.

Вариант 2.

Расстрел всей толпы. Народный бунт. Свержение власти.

а) приход прозападных либералов, дележка России между странами большой восьмерки, начало геноцида русскоязычного населения и окончательный развал страны на республики-марионетки.

б) приход к власти неподготовленного национального правительства, исход практически такой же.

в) минимальные жертвы 13декабря, попытка мирной смены режима или хотя бы нужные реформы власти.

Другие варианты либо утопичны, либо не имеют под собой фактов и оснований, однако это кратко изложенные с самые вероятные варианты развития событий, вариант создания исламского государства отметаю сразу их около 25миллионов в России, а нас от 120-ти.

Вывод: Не идите завтра Киевский сбор, ибо ничего хорошего кроме бойни, кадров для СМИ и роста популярности власти или наоборот развала России завтрашняя бойня не принесет. Думайте головой, а не горячим русским сердцем.
Слава Руси.
Bloody.
14/83

bloody1483.livejournal.com/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRMZ — Это просто Вьюи блог

19

Угар.)

История реальная, правда из 3-х уст. Делегация украинских ИТ-мэнов едет в командировку в Финляндию на автобусе. Путь не близкий, ехать д...

8

ДЕРЬМО))))))))))

boston : burberrry : huli alittlebitlonger : vervain- : torisweet : deerass : magiquefleur : novikos : 1. М...

7

Как заработать в Интернете?

boston : Сразу оговорюсь, что речь не идет о больших деньгах, но на всякие мелкие расходы вполне хватит. Суть состоит в том, что вы...

7

ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАК Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ.Что она значит для меня.

8

встречал девушек либо слишком умных, либо слишком тупых. Грустно.

9

boston : sashanesquik : незаменимая вещь на учёбе и работе)