26 мая 2015 года в26.05.2015 09:01 1 0 10 1

Безумный Макс: Дорога Ярости.

В кино я была еще в субботу, но руки встали на то чтоб написать отзыв только сейчас. Как обычно, в принципе.

Вообще я как только увидела трейлер, то сразу для себя решила, что просто обязана поити на фильм в кинотеатр.
Вот что стало причиной такого моего решения:
- Том Харди
- Охуенное музло
- Трээээээш

По большому счету, я осталась в полнейшем восторге от фильма. Единственное что - голова потом немного болела из-за то, что очень уж все громко было.
Учитывая, что оригинальную трилогию с Мэлом Гибсоном я не смотрела и вообще не представляю о чем там идет речь, эту часть мне было смотреть еще легче и еще интереснее. Не было криков "При Сталине Гибсоне такого не было!!!".

Мне безумно понравилось как сыграли актеры. Не только Харди, а вообще все.
Николас Холт, на удивление, мне даже понравился в этом фильме. Талантливый пацан, ничего не скажешь.
Вообще мне очень понравился сценарий. Не смотря на то, что на экране был весь фильм трэш, угар и содомия, в фильме была идея! Это, к сожалению, сейчас очень редко встречается даже в тех фильмах, которые претендуют на какую-то серьезность.

Когда уже все подошло к заключению и женщины захватили власть в Цитадели, так и хотелось закричать что-то вроде "Так этим мудакам, девочки!". Очень люблю, когда женщины в фильмах сами могут за себя постоять и надрать задницу окружающим, а не сидят в башне и принца ждут, мать его.

Кстати! Что меня поразило в этом фильме так это то, что 80% трюков и всего прочего было действительно отстнято по-настоящему, а не в картонной тачке на зеленом фоне. Даже представить страшно, как это все было опасно и что пришлось пережить дублерам и каскадерам, чтоб мы могли наслаждаться такой красивой картинкой в итоге.

Учитывая, как многообещающе Макс в конце фильма ушел через толпу чтоб путешествовать в одиночестве, я очень надеюсь, что вторая часть будет.
Я вообще удивляюсь, как Харди удается играть такие ебанутых персонажей. То Бейн, то Хитклифф, то Бронсон, а теперь и вот это. Талантище у него, одним словом.
И Шарлиз мне в этом фильме очень понравилась, кстати говоря. Весь фильм ее героиня вызывала бурю эмоций и сопереживаний. А когда она кричала от отчаяния в пустыне… у меня просто мороз по коже был.

10 из 10 и никак иначе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...