26 мая 2015 года в26.05.2015 05:17 0 0 10 5

После этого поста можете считать меня клинической идиоткой.

Но. Это, блять, ужасно просыпаться посреди ночи от дикого крика в квартире. Ни своего, ни мужа и ни кота, и собака тут тоже не причем.

Я уже было успокоилась, когда мы сменили квартиру (как завещала арендодатель "Аура здесь шикарная") Но видимо дело в нас.

Ну а теперь по порядку. И не считайте, что мы сошли с ума. С ума по одиночке сходят, вместе только грипом болеют(с)

Так вот. В 2011 мы с А. съехались, радости нашей не было предела, мы сняли приятнейшую однушку и стали жить поживать. Дальше я начала орать по ночам. Раньше такое случалось, но нечасто. А тут стабильно я просыпалась от того, что А. успокаивает меня и косо смотрит: "ТЫ опять кричала". Дальше хуже. Как то А. был в поездке и я осталась ночевать одна. Не стоит рассказывать о том ужасе, который я испытала, когда проснулась, а руки мои были подняты над головой и буквально были подвешены в воздухе. Ну лан. Я списала на лунатизм, ибо в детстве похаживала как и все другие люди. А тут стресс…одна в квартире…все дела.

Но в итоге это все перекинулось на Андрея. Кошмары прямо душили его по ночам. Он ходил во сне по квартире, видел непонятных существ и не мог проснуться. В этот самый момент я будила его со всей дури, видя что во сне ему ужасно плохо. Хотите верьте хотите нет. Но нам даже снились одинаковые сны про эту квартиру. Причем что с Андреем, что со мной разговаривала женщина. "Вы здесь не одни", - после этого сна мы стали по ночам оставлять включенным ПК, запускали фильмы и смотрели, пока сон не вырубал. Но. Миллион раз просмотренный "Тринадцать друзей Оушена" застывал на одном моменте посреди ночи, как раз в тот момент, когда я открывала глаза и рядом слышала шепот Андрея: "Ты тоже это видишь".

Вслед пошли маты. Я психовала. Ругалась на это всё и посылала к черту. Моясь в душе, закрыв плотно дверь я слышала непонятные стуки в квартире и еще больше злилась.

Как-то свекры приехали в гости. Свекровь услышала мой крик ночью. И в семь утра я проснулась от того, что С.А. отчитывала домового на кухне, попутно ставя ему блюдечко с печеньками. Сейчас вспоминать это капец как смешно. Но. Когда А. поехал на работу в этот же день на пороге он встретил котейку. Да да. Моего любимого Мурзика. Мы даже не задумались брать его или нет. Кстати, кто давно следит за мной должен помнить этот день. Я фотографировала няшку и выкладывала сюда.

Стоит признаться, что позже мы уже смирились. Иногда правда чуть не производили кирпичи, когда по ночам включался ноутбук или какой-нибудь кошмар опять не мучил нас.

Весной 2014 мы благополучно съехали.

И вот сегодня. Я полночи побродив по квартире. Легла наконец спать в половине третьего. И буквально минут через 20-30 раздался истошный вопль. Причем, вспоминая его сейчас я понимаю, что это был не крик, а какой-то дурацкий клич. Кот спал в ногах, собака очнулась ото сна и с выпученными глазами смотрела на нас испуганных.

Знаете позже мы успокоили себя тем, что Лиза во сне просто за кем-то гналась и скулила. Но, заснув через полчаса, я проснулась уже от крика Андрея, которому опять снился кошмар.

Как он ходил по квартире.

Зе енд. Можете смеятся. Но это капец как неприятно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISSA-SUN — Lissa

108

На самом деле ситуация наиглупейшая. Я помирилась со старой подругой Н., теперь она меня постоянно зовет куда-нибудь тусить, шляться по м...

103

А я тут написала пост и стерла его. Как мне раньше удавалось накатать простыню текста? Понятия не имею. Дикое желание уйти в подполье и,...

104

И извечный вопрос, как поднять со дна глубокого синего моря свою самооценку?

112

Чёт все бесит. На улице за пару выходных наступила осень, очень холодная, между прочим, +15 это пока что наш удел. Хожу учусь на права, х...

106

Я б наверное всю жизнь была пьяненькой и влюбленной в своего мужика. Но, завтра на работу. Так что, увы, пойду уберу вино и приготовлю т...

103

Милота для поднятия настроения. Эстафета от notdyvchik ^^ Таки я долго выбирала между двумя фото с этого отдыха. На одной я в полупро...