26 мая 2015 года в26.05.2015 03:45 2 0 10 2

Люди бывают разные, это естественно

но что мешает им быть добрыми?Совершать бескорыстные поступки, а не плохие.

посмотрев со стороны, можно сказать, что я само добро-наивность.

но я-то знаю, что во мне глубоко внутри есть само зло - ведь так случается, что самые добрые люди порой творят безжалостные вещи.

вот и во мне есть эта безжалостность. злость проявляется при каком-либо источнике. и тогда внутри меня загорается это чувство. нет, даже не загорается, а взрывается. я бы даже сранила бы с Халком :D ведь его секрет в том, что он постоянно зол. Вот и мне кажется, что я всегда зла. Но в зависимости от окружения я веду себя по разному: то я кажусь доброй и отзывчивой, а с людьми, которые меня выбешивают - ну собственно я даю им это понять.а если я ссорюсь - то я срываюсь, а я вообще-то очень спокойный человек.

Когда я злюсь - мне хочется все крушить, что попадется под руку. это минутная вспышка и она быстро погасает.

а бывает злость более постоянная, но в виде безжалостливости, безжалостливости к определенным людям в моей жизни. там, где я должна чувствовать, к примеру сожаление, я не чувствую ничего. Это не очень нормально, наверное. но так оно и к лучшему. может это какой-то защитный механизм.. хотя нет. просто всему свой конец и тому он тоже подошел, мы бы не смогли дальше так продолжать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUFFALO — ruffalo