16 апреля 2015 года в16.04.2015 00:15 0 0 10 1

5 поводов для счастья

Я обожаю всевозможные эстафетки, посему никак не могла пройти мимо такой позитивной и светлой штуки..) перешла она ко мне от Сони :)

Ну что ж, поехали ;)

1. Вода

Наверно, один из немногих плюсов моего дурацкого знака зодиака, это то, что он относится к водной стихии.

Я неравнодушна к воде почти в любом её проявлении! Будь то прекрасное и любимое море, буйная река, спокойное озеро, милый пруд или шальной тёплый дождь. Я люблю быть рядом с водой..) Мне так спокойно и красиво..

2. Лето/зима

Лето - это маленькая жизнь. Лето - это аж целых 62 повода для счастья. Я жду это время года всегда, оно особенное для меня, отчасти потому что летом родилась моя мама, а потом и я..) Лето - это тепло, свобода и, несомненно, огромный повод для счастья.

Зима - это большая сказка. Зимой я воспринимаю мир иначе: светлее, прекраснее и волшебнее. Я люблю снег, холодное звёздное зимнее небо, иней на окне с утра. Зимой я верю в то, что есть ещё в нашем мире место чудесам..)

3. Родные

Сюда я отношу как семью, так и тех, кто для меня ею стал. Меня окружают прекрасные, светлые и любимые люди. Они дарят мне поводы для радости (не всегда, конечно, но губу-то я никогда и не раскатывала). Родные могут прогнать прочь любую хандру и излишний негатив.

Мои люди это, определённо, повод для счастья.

4. Новое

Новые места, новые ощущения, новые эмоции - всё это - одно большое счастье! Я обожаю срываться с места, познавать новое, уезжать с насиженных мест. Я люблю путешествовать! Я люблю открывать новые горизонты.

5. Моё

Моя атмосфера, моя музыка, мои фотографии, мои воспоминания, мои места, мои вещи - всё это, возможно, так просто, но так важно для меня. Я люблю то, что как-либо касается моей жизни. На разных этапах всё это было разным, но всегда моим.

________________

передаю всем, кто дочитал это до конца ;)
ловите скорей сию прелестную эстафету :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYE8 — Утекай

22

Во всех соц.сетях я пытаюсь сбежать от беременных и "мамочек". Зашла на вью, с надеждой на эту последнюю цитадель, А ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ. Да ...

21

Я вижусь с папой во снах. Я верю, что это Он ко мне приходит, чтобы узнать, как дела, а не в то, что это просто игра подсознания. Несмотр...

20

Как же я не люблю влюбляться! Это ещё никогда не заканчивалось хорошо для меня. И вот опять. Ну, здрасьте, блять.

22

Потихоньку мысли приходят в порядок, а нутро обретает приятный покой. И как же я этому несказанно рада! "Я всегда буду возвращаться. Всё ...

22

Весь день ломала себе голову, над тем, какая завтра дата. Помню, что 22 октября всегда что-то было, а вот прям вылетело. Под вечер выясни...

23

Счастье

15 октября 2017 года в 23:30 Моя Любовь родила маленькую копию себя!