13 ноября 2009 года в13.11.2009 18:53 2 0 10 1

"Сладкая жизнь имеет вкус конфет?"

(ну вот просто полет мысли, пичала все что приходило в голову)

Где-то услышала такую фразу:"Сладкая жизнь имеет вкус конфет".

Боже мой, какая глупость…

Сладкая жизнь имеет привкус шампанского и навязчивый душок виски и рома…(например Джек Дениалс, тут уж ни кто не рискнёт спорить). Отдает дорогим вином, когда надо держать марку и текилой, когда нет.И оттенок мохито замечан частенько…Нотки Бейлиса(единственная сладкая состовляющая, если прглядеться), переодически подпорченные лимоном(вы же знаете, как это бывает), чуть-чуть мартини или бакарди, без разницы(для настроения), или даже водка, когда совсем плохо…А еще гладкость сигаретного фильтра..мм…возбуждает, не правда ли?(можите не отвечать)

Она одета у самых известных дизайнеров или с самым избирательным вкусом…Да, именно так…Или-или…Вместе получаеться редко…В её облике последние тенденции моды, вперемешку с классикой, бывает ретро…Но всегда с присущими капельками развтрата…Она видна в царапинах от ногтей и на коже и облитой вином скатерти дорогого ресторана, в автоматах с презервативами в туалетах и глянцевых фотографиях журналов…

Она освещенна фотовспысшками и цветомузыкой, и интимно затемнена VIP комнатами лучших клубов…У нее идеальная улыбка, как в рекламе сети стоматологий…И шелковистые волосы, блдьше похожие на тчательно уложенный парик…Ествственности отведена последняя роль..

Она пахнет ароматами Chanel и D&G, перегаром после дорогого алкоголя, удовлетворенными низменными инстинктами, шелковым бельём, лаком для ногтей и волос, успокоительным…А еще типографической краской.Той самой, которой печатают Vogue и Cosmopolitan…Ну и конечно сигарентами…Тонкими и изящьными, для девушек…

А еще она отвратительно воняет кокаином…Мерзко, но что поделаешь?Счастья-то хочеться…

Ее звуки это щелчки фооаппаратов, скрипящих микрофонов и наигранного смеха…(Да-да, именно наигранного, она давно забыла как звучит искренний смех, да и разве он ей нужен?) В них вплетаются чьи-тостоны, ругань, звон бокалов и колонки с модной музыкой…В звуках сладкой жизни можно услышать рев мотора Lamborghini или обычного городского такси…А еще свист ветра на пустынных набережных(или пляжах) в половине пятого утра…

А вы говорите конфеты….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZVEZDAVSHOKE — звезда в шоке

6

Саша, ты что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала ...

6

Амбиции - это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?!

7

Цифровой стих(с выражением читаем): 2 15 42. 42 15. 37 08 5. 20 20 20! 7 14 105. 2 00 13. 37 08 5. 20 20 20!

7

—я иду на день рождение к девушке.-ооо.. -нет, мам мы просто друзья. -именно поэтому ты гладишь трусы?

7

На контрольной, каждый студент, когда не знает что писать, с умным лицом спросит у препода: "А задание переписывать?")

8

Парень девушке - сделай мне миньет.- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.- НИХУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?