14 декабря 2010 года в14.12.2010 23:56 0 0 10 3

я уже почти два года живу без телевидения - жалею только об передачах с таких каналов как National Geographic и Discovery только.

но знаешь, в последнее время мне страшно читать новости в ленте своих друзей на блогах. беспорядки всей страны/ всего мира их интересуют, и кто-то поддерживает, кто-то против, кто-то хочет защитить своих родных просто оповестив..

я не хочу ничего из этого знать, я не хочу быть настолько подкованной в таких вещах как политика и вообще ситуация в моей стране, хотя сейчас я как раз знаю в среднем обо всем. потому что уже сейчас я мечтаю просто схватить все свои вещи, запихнуть в волшебную сумочку Гермионы, схватить друзей за руки и бежать из мой страны.

мне страшно и стыдно за свою страну. я была воспитана патриотом своей Родины моим отцом. у меня на подкорке записано что русские люди - самые лучшие! что только наша земля с такой большой и открытой душой. что только наши реки самые чистые и прекрасные.

но читая всю эту грязь, я хочу вернуться в свое детство, верить что мой одноклассник и сосед по парте Антон меня любит, ждать когда выйдет новые фильмы про Гарри Поттера, Властелина Колец или про Людей Икс, ходить с мамой по субботам кушать пиццу, с подругой моего детства Ксюшей каждую пятницу зависать у нее за компом и играть вдвоем в Diablo 2. а с папой ходить кататься зимой на городские горки.

простите все кто меня читают за этот пост, он большой, странный и совсем никак не развлекательный. просто накопилось. просто хочется уже кричать от паники, ужаса и неизвестности и невозможностью хоть что-то изменить, которая меня начала окружать с тех пор как мне стукнуло 17. я уже 2 года живу в таком состоянии. скорее бы мои 20. может появится этот пофигизм взрослый на подобные вещи.

а вообще всем спокойной ночи или доброго утра.

я надеюсь у вас всех все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAIKOMONSTER — нора.

318

С 26 по 27 октября, мы нашей компанией будем на фестивале AVA-EXPO в Питере. Да, с завтрашнего дня. И у нас будет стенд посвященный Adve...

315

Ходила на Орудия Смерти. Трейлер и тот больше идет по книге, чем сам фильм. А вот актеры внезапно пришлись почти все хорошо на мои обра...

314

Mörkö

315

12-ый, я уже тебя люблю! Какой чудесный новый доктор у нас. Я очень рада этому факту сегодня. Прямо точное попадание. Я таким его приме...