14 декабря 2010 года в14.12.2010 23:38 3 0 10 1

Торговый центр «Европейский» не планируют закрываться, несмотря на информацию о возможном погроме

Торговый центр «Европейский» около метро «Киевская» в Москве не планирует ограничивать работу в среду, несмотря на информацию о возможном новом погроме возле здания центра, сообщает «Интерфакс».
Как сообщил представитель администрации торгового центра, «сотрудники центра поставлены в известность о возможной акции». «Мы наслышаны о возможных беспорядках, однако пока не оцениваем это как серьезную угрозу. Скорее всего, никаких беспорядков не будет», – отметил он.
Ранее появились сообщения, что до десяти тысяч выходцев с Кавказа могут откликнуться на призывы в интернете и выйти к «Европейскому», чтобы выразить свой протест против субботних событий на Манежной площади. Об этом накануне говорил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев. Таковы данные интернет-мониторинга, который проводила его организация. Он выступил против готовящейся акции: «Все, кто туда придут, будут официальными провокаторами».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRMZ — Это просто Вьюи блог

19

Угар.)

История реальная, правда из 3-х уст. Делегация украинских ИТ-мэнов едет в командировку в Финляндию на автобусе. Путь не близкий, ехать д...

8

ДЕРЬМО))))))))))

boston : burberrry : huli alittlebitlonger : vervain- : torisweet : deerass : magiquefleur : novikos : 1. М...

7

Как заработать в Интернете?

boston : Сразу оговорюсь, что речь не идет о больших деньгах, но на всякие мелкие расходы вполне хватит. Суть состоит в том, что вы...

7

ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАК Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ.Что она значит для меня.

8

встречал девушек либо слишком умных, либо слишком тупых. Грустно.

9

boston : sashanesquik : незаменимая вещь на учёбе и работе)