14 декабря 2010 года в14.12.2010 22:19 0 0 10 7

Женские хитрости

alexandrapeka :

mynarniaa :

givesyouhell :

lady-m :

Как привлечь парня, если знаешь его знак Зодиака?

ОВЕН

Овен – огненный знак, он любит вечеринки и дискотеки. Парням-Овнам нравится, когда девушки восхищаются ими. Овны любят сильные ощущения, при этом они непостоянны. Такому парню подойдет девушка с сильным характером, которая сможет показать свои достоинства в выгодном свете. Овны любят преодолевать сопротивление, им льстит завоевание девушки, поэтому можно разыграть неприступность. Чем труднее ему будет тебя завоевать, тем сильнее распалится его желание и тем большее упорство он проявит в соблазнении. Главное, не переусердствуй.

ТЕЛЕЦ

Парни-Тельцы ласковы, добры и гостеприимны. Такой парень не станет тебя обижать, а если будет нужно – простит. А еще Тельцы ценят искусство. Выясни, что нравится твоему парню, и в зависимости от его предпочтений сыграй для него мелодию, нарисуй его портрет или создай какое-то другое произведение искусства. Когда собираешься на свидание, одень нежную, романтичную одежду. Твой Телец с радостью погрузится в омут любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы быстро сходятся с людьми и столь же легко расстаются. Парень-Близнецы любит разнообразие, поэтому постарайся каждый раз быть для него новой: одевайся по-разному, веди себя иначе, будь готова к экспериментам. Иначе твой Близнец заскучает и начнет заглядываться на других девушек, потому что к тебе уже привык. Чтобы удержать непоседу-Близнеца старайся проявлять изобретательность, предлагай новые идеи и способы развлечений. Тогда он будет успевать думать только о тебе!

РАК

Парень-Рак – чувствительная натура. Его легко обидеть, а значит, потерять. Ракам нравятся комплименты и внимание, так что обязательно хвали своего парня, подбадривай, восхищайся его талантами. И еще один важный момент. Парню-Раку важно, чтобы девушка могла разделить его интересы. Если ему нравится футбол, обязательно ходи с ним на матчи. Если он фанат рок-группы, заинтересуйся его любимыми песнями. Не забывай повторять, как сильно ты любишь его, и Рак будет твоим навсегда.

ЛЕВ

Парень-Лев хочет во всем быть первым. Он великодушный и мужественный, умеет быть королем. А значит, тебе рядом с ним нужно стать королевой. Будь стильной и элегантной, при этом нежной и женственной, чтобы Лев мог с гордостью представить тебя своим друзьям. Парень-Лев требует уважения к себе, так что если ты намекнешь, что он ничем не примечательный человек, вашим отношениям придет конец. Не уставай восхищаться Львом, будь дружелюбна к окружающим, тогда ты всегда будешь оставаться его королевой.

ДЕВА

Парни-Девы часто бывают скромны и застенчивы. Они прилежно трудятся, чтобы добиться своего. Поэтому если такой парень решил тебя покорить, он от своего не отступит. Чтобы понравиться парню-Деве, будь скромна, вежлива и аккуратна. Они любят придираться к разным мелочам, так что не допускай досадных ошибок вроде слезающего лака на ногтях. Если пригласишь его к себе домой, обязательно предварительно наведи там порядок. Тогда твой парень-Дева наверняка похвалит тебя за хозяйственность и аккуратность.

ВЕСЫ

Парни-Весы элегантны, уравновешенны и очень обаятельны. Наверняка тебя покорил его добродушный нрав и мягкий характер. Парень-Весы не любит ссор и старается их избегать. Девушка такому парню нужна соответствующая: изящная, утонченная, гармоничная. Желая избегать конфликтов, твой парень иногда вынужден отступаться от своих принципов. Поэтому тебе, вероятно, иногда придется отстаивать его же мнение перед оппонентами. Главное, не переходи к открытому конфликту. Весы оценят твою находчивость, остроумие и умение поддержать светскую беседу.

СКОРПИОН

Парни-Скорпионы – загадочные и темпераментные. Они редко идут на компромисс. Это мужественные и благородные люди. Никогда не дави на Скорпиона. По натуре он боец и всегда готов отразить атаку. Чтобы завоевать Скорпиона, продемонстрируй свою незащищенность. Если ты нечаянно подвернешь ногу, заботливый Скорпион обязательно поможет тебе. При этом, даже опираясь на него и хромая, постарайся выглядеть сексуально. Для Скорпионов это важно, так как секс занимает далеко не последнее место в его жизни.

СТРЕЛЕЦ

Парни-Стрельцы веселы и оптимистичны. Они любят общение, встречи с друзьями и вечеринки. Стрельцы любят приключения, романтику и путешествия. Чтобы увлечь и соблазнить своего Стрельца, отправляйся с ним в путешествие. А когда вы останетесь наедине, покажи ему всю пылкость своей натуры. Твоему Стрельцу обязательно это понравится. Иногда парень-Стрелец кажется легкомысленным, но в душе он мечтает о любви и семейном уюте.

КОЗЕРОГ

Парень-Козерог трудолюбив и много времени уделяет работе. Он обстоятелен, спокоен, старается всё просчитать. Поэтому ему редко приходится сталкиваться с неожиданностями. В то же время твой сильный и деловой Козерог чутко реагирует на комплименты и нежности в его адрес. Будь с ним добра, улыбайся, проявляй нежность и заботу. Дай понять, что с ним ты чувствуешь себя защищенной. Сделай для него подарок своими руками, ему обязательно понравится.

ВОДОЛЕЙ

Парень-Водолей – открытый, мечтательный и добрый. Он будет рад оказать тебе помощь или поддержку. Не забывай, что девушка – существо ранимое и слабое, а уж перейти большущую лужу – задача для нее просто невыполнимая. Вот здесь-то Водолей тебе обязательно поможет, а после совершения героического поступка возьмет твой номер телефона. Девушка Водолея должна быть образованной и иметь широкие взгляды на мир.

РЫБЫ

Парни-Рыбы обладают богатой фантазией. Они миролюбивы и интересуются мистикой. С таким парнем тебе придется взять инициативу в свои руки, потому что Рыбки обычно плывут по течению, не прилагая особых усилий. Тебе нужно проявить смелость и действовать неожиданно. Пригласи его в кафе или в кино. Скорее всего, он согласится. Ну а если нет, то не стоит расстраиваться. Можешь даже попробовать пригласить его еще раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICTORIA — Тупи дальше - теряй больше.

18

Даже грубое утро понедельника становится частью моег...

18

Когда мне встречается в людях дурное, то долгое врем...

18

Когда женщина теряет голову, она у неё уже не болит.

18

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появл...

19

Какая есть. Желаю вам другую. Получше.

21

у девочек всегда все как-то сложнее, потому, что дев...