19 марта 2010 года в19.03.2010 23:17 6 0 10 2

правильно, давайте ссорится из-за пустяков, давай ещё расстанемся из-за чьих-то дешевых принципов.
а потом кусая губы, нервно куря, будем сдерживать себя, чтобы не дай бог написать первым, что-то вроде:"Привет, ну как ты?Может поговорим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASPBERRYTEA — permanent december.

34

мне всегда казалось: случилось, значит случилось. какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? оно рухнуло...

34

где мне найти то, что я видел в тебе (с)

29

почти все мои любимые блоги обновлены пол года назад, мне жаль.

34

такие дела.

3 сентября 2013. 3-й курс впереди. Как многов жизни поменялось, но я знаю точно, я все та же. Та же Кристина, которая видит в людях хорош...

33

я поживаю крайне странно.огромное желание тепла и сна.

34

встреча.родной мой.. друг.