13 декабря 2010 года в13.12.2010 23:00 1 0 10 1

любишь? правда что ли? и давно? знаешь, меня достали твои припадки нежных чувств ко мне, тебе что в жизни мало досталось? зачем тебе еще? да, ты был прав, мне правда смешно, какой раз ты все это говоришь? я уже считать перестала..
да, ты, конечно, прав, мы были бы красивой парой и дети у нас были бы красивыми..со светлыми волосами и темными глазами..твоими глазами.. никто не спорит, я тоже это знаю, но может хватит? просто уходи, я могу дышать и жить без тебя, знаю, ты удивлен, ты же считал, что я привязана к тебе. Нет. Теперь нет. Все позади. Просто уходи. Тебе есть к кому и куда идти.
Время и правда лечит..Только вопрос о времени..весьма растяжимое понятие.. всего один месяц, чтобы понять, что бабочки и без тебя у меня могут летать..Жизнь вообще странная штука, столько времени, ведь ни месяц..и даже ни один год, я не могла отделаться от воспоминаний и надежд на будущее..а тут всего лишь 10 дней..и оля-ля..
Если правда любишь, уходи, и не надо говорить таких пафосных фраз "я тебя не забуду", обычно, когда такое говорят, то через неделю и не помнят адресата..пусть тут и появляется эгоизм..но я хочу, чтобы ты меня помнил..и ты запомнишь..тебе есть кому обо мне ежедневно напоминать..она..твое маленькое чудо..со светлыми волосами и шоколадными глазами..

что ты хотел услышать?что я счастлива?
так слушай, точнее читай, когда я говорю, ты почему-то не веришь: "Да, я счастлива)) "

P.S.:

Скобка, скобка, скобка..
Ты же хотел, чтобы я улыбалась.©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARLASDREAMS — CarlasDreams

8

Мою жизнь пыталось сломать трое мужчин, они не давал...

7

Не которые люди не умеют радоваться чужому счастью, ...

8

Любовь живет три года? Нет! Если это настоящая любов...

7

Я счастлива настолько сильно, что мне страшно. Я уве...

9

Некоторым людям сколько не обьясняй, что разбитую ча...

8

Все видели его измены, только жена жила в розовом пл...