31 декабря 2014 года в31.12.2014 23:11 3 0 10 1

И так на вьюше идет снег, а значит пора подвести итоги 2014 года.
Если все описать вкратце, то год выдался довольно таки нормальны, не сказать, что ужасным и не сказать, что хорошим. Почему? Хм.. 2014 начался тем, что продолжилась моя любовная драма-история 2013.
Зимой была небольшая депрессия. Приезжали друзья, я впервые покрасилась в черный, много с И. В. общалась, немало в чем печалилась. Но с наступлением весны, все перевернулось с ног на голову. Все полностью изменилось, изменилась я.

Весна была одной из самых ярких и чудесных в моей жизни, хоть и печального тоже было не мало. Весной я стала другой, стала старше, взрослее, еще больше поняла, что И. В. я все таки люблю, и не в силах это от себя скрывать. Весной, можно сказать, я в первые официально работала. Была лаборанткой на кафедре экономической теории, спасибо его (И. В.) маме.

Было замечательное лето, хоть я и не ехала на море, но все таки оно было здорово. Довольно-таки веселое лето, я б сказала. Отметила его день рождения, пекла для него торт. 04.08. - приезд И. В. с Израиля, и один из самых запоминающийся дней лета и один из самых лучшихй. Была в Прикарпатье "Мигово" на др у подруги вместе с ним, спасибо Ирусе К. Потом приезжали друзья из Киева, и мы весело проводили время. А один из самых-самых ярких периодов - приезд моей Ирочки с Италии. Я её два года не видела и спасибо ей большое за приезд. Пережила один из самых больших стрессов за последний год.

Осень выдалась не такой уж и яркой, вот скорее тут и началась печальная часть года. Уезд И. В. в Израиль на 5 месяцев вот, что наверное самое печальное. Попала в студ совет, как голова пиар отдела. Начала вести и писать в институтскую газету. А дальше просто скукота. Но в начале ноября я со своей группой поехала отмечать экватор учебы в Яремче, и это были обезбашеные и куржаные два дня осени. Спасибо им большое за это. И еще спасибо большое осени, за то, что познакомила меня с моей бабищей Настей! Одина из самых замечательных людей в моей жизни!


Опять начало зимы, и вот тут одна из печалей, я завалила сессию. Из 5 экзаменов у меня все 4 кроме одного - маркетинг, мне поставили 3, и я слетела со стипендии. Кто победитель?
И да, новогоднего настроения так и нет, хоть до нового года осталось 5 мин.

Я надеюсь, что 2015 принесет новые начинания, много удачи, любви, мира, улыбок, счастья - мне, моей семье, моим близким и друзьям!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILYMELL — Ты жив, и не отрицай.

89

Куда все делось?

где мои старые посты?

64

Вообще бывают адекватные отношения?

Вот скажите мне, ты ему нарвишься тебя называют идеальной, а потом бах: " … знаешь, а я встретил, ту, что на меня похожа, только ба...

57

Привет, вы еще помните меня?

Надо возобновить традицию писать все сюда.. а то я уже и забыла на сколько вьюша мила и хороша. Как у вас дела?

44

еще чу-чуть и я сдохну и снаружи

47

привеет) почему на вью столько рекламы?? гррр

40

я вернулся!

Привет, вьюша, я скучала Я больше пропадать не буду, четсно! Как у вас дела?