31 декабря 2014 года в31.12.2014 16:26 10 0 10 2

С Новым годом, братишки

Уф, ну что сказать, интересный год был. Переезд, работа в другом городе, КВН, все крепчающая влюБляшка, осознание того, с чем я хочу связать свое будущее, бесконечные тусы и проч.

Самое главное, что я для себя уяснила - семья есть семья. Я, наконец-то, начала осознавать всю ее ценность, какими бы бесючими или странными не были твои родные, все равно они ТВОИ РОДНЫЕ.

И еще поняла, что у меня самые лучшие друзья на свете. Какого только пиздеца за год не произошло, и они всегда были рядом, чтобы помочь, как и я для них. Я очень их люблю и не представляю себя без них.

ооо я только что снежок заметила, уруру

Ребятки, вот не надо говорить, что год был плохой и все такое, просто надо уметь запоминать только хорошее. Главное, как банально это не звучало, не болейте и найдите своих ребят, потому что, как по мне, весь смысл в ваших близких.

И пусть ваши обещания, что вы даете себе каждый год, наконец-то сбудутся

бомбомбом♡♡♡

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREVNA — You'll go to hell for what your dirty mind is thinking

36

1. Ненавижу фотографироваться. В отражении кажусь себе несусветной красой, а на фотографиях получаюсь уродливым уродцем. Только фотографи...

36

Не диплом же писать

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов; День 02 - Опубликуйте фотографию с ваш...

35

И ЭТО НЕ О СЛИЗНЯКАХ СЕЧЕТЕ О ЧЕМ Я

38

вид из моего окна прекрасен по утрам а по вечерам темно хоть прыгай в то окно