31 декабря 2014 года в31.12.2014 14:03 13 0 10 1

Новогодний отчет о людях)

Даже не знаю с чего начать. Начнем с людей по учебе, с них проще всего.

1. Ранее я написал, что Андрей Попеску - выебистый ботан. Но по факту, я пришел к выводу, что он просто знает, чего он хочет и всегда это высказывает. Похоже, что его воспитали таким образом родители, а они, судя по всему, у него успешны (раз у сына в 19-20 лет новенький mercedes glk). А так в общем, увлекается спортом, довольно интересный парень).

2. Илюха Грушников. Ну то, что я ранее писал, что он подстилка, скорее неверно, чем верно. У него просто стиль общения немного подлизывающийся. Понял, что он очень капризный, как ребенок. Очень сильно негодует с несправедливости в его адрес. Забавно шутит, но понятия не имеет, когда перегибает палку. Особенно его шутки, связаннные с национальностью, реально напрягают. Но при всем при этом, он может помочь, объяснить, дать списать, но как ни странно иногда все наоборот (в такие моменты он чувствует, как я понял, себя ущемленным или используемым).

3. Серега Уханов. Также считаю классным парнем и мнение о нем не изменилось))

4. Даня Чернов. Мнение о нем не изменилось))

5. Саня Мигунов. Отлично умеет общаться с людьми, но я его все еще очень плохо знаю.

6. Вован Сидоров. Парень просто ахуенный по мне так. Был бы девушкой - отдался бы)) Хоть и не схватывает все на лету, как Даня или Жарков, хоть и не ботает как илюха, но при всем при этом он по-моему умен, очень инетерсен, с очень необычным стилем общения, с отличным телом, с перкрасным вкусом в одежде, всегда на позитиве)) красавчик короче говоря)

7. Жарков Никита. Парень очень смышленый и схватывает все на лету. Но при всем при э ом меня раздравжает его манера нихера не выкладываясь в дело просить людей о чем-то.

8. Поцелуев Витя. Как жарков, только не схватывает на лету и больше заебывает с выклянчиванием чего-то.

9. Ефремкин Влад. Парень видно, что шарит. Но он закрытый сам по себе, не очень тянется к людям, ну и довольно скрытный сам по себе.

10. Денчик Палев. Как я его раньше не вспомнил, странно)) По мне так очень инетерсный парень) Но в последнее время почти перестал появляться на учебе, т.к. работает на 2х работах. По-моему хитрый и всегда знает намного больше, чем говорит))

11. Олег Евсеев. Мен забавляет его манера говорить)) раньше я с нее вообще дико ржал, но теперь привык)) очень приятный парень, хоть и видно, что задрот)) клеит какую-то второкурсницу) Если что поможет, не откажет))

12. Игорь Краснов. Тоже инетерсный парень)) Хоть и не очень-то общительный, но тоже поможет при случае)) Очень мило щурится когда улыбается)

13. Илья Широков. Сын завкафедрой ядерной физики. Бля, такой странный парень, что просто ахтунг. Как пример: сидит на парах, выковыривает сопли и мажет их себе на губы(!!!!), сложно себе представить, но черт возьми!!! Хотя по разговору вроде адеватный норм парень, и у его девочки кудряшки, как у Алиши из "Отбросов".

14. Саша Кулицкий. Забавный парень. Раньше я его недолюбливал. Сейчас просто понимаю, что такое воспитание и такой у него храктер. Он просто маленький ребенок характером. А так всегда может помочь, если првильно попросить, и очень забавно искренне улыбается)

15. Ну и с чувашскими все также круто))

Теперь люди, который окружают меня за пределами учебы в Москве.

1. Илюха. Все больше замечаю, что мы живем будто в разных мирах. Загоняется просто на ровном месте. Не понимаю этого. Может это мое эго, но мне кажется, что я перерос его, как в плане академических знаний, так и в плане общения с людьми. Он хочет начать совместный бизнес, но что он умееет, что может дать?? В общем говоря, я не знаю что будет дальше. Надеюсь на то, что наши отношения не изживают себя.

2. Колян. В последнее время очень сблизился с Колей Резюковым. Ему всего 18, но он шарит в жизни и в бизнесе намного больше меня, как мне кажется. Про то, что вместе мутили расскажу позже.

Личная жизнь.

1. Луиза. Познакомился почти случайно в этом году. 3 марта. В начале я просто был от нее без ума, все свободное вермя только общению с ней и залу. Изначально это была очень милая девочка. Но потом я начал замечать минусы: во-первых она очень откровенна во всем (цитатки и фотки в контакте, обсуждения с оногруппниками), во-вторых бывает, что она бухает, и это мне очено не нравится, хотя если взглянуть объективно, то почти все сейчас такие, в-третьих она мусульманка и с этим скорее всего будут проблемы, в четвертых она там, в Казани, и долго будет еще там, а я здесь, в Москве, и не собираюсь отсюда уезжать. Я вообще хрен знает как решать эту проблему. Да еще полюбому будут конфликты с родителями из-за нее. Но если из плюсов: она очень приятна в общении, мне не скучно с ней, я считаю ее внешность приятной, она очень любит детей, любит готовить, убираться (блин, описываю качества которые хотел бы видеть в жене!)). Съездил к ней в Казань. Слил в итоге кусков пять вроде. Попрактиковался в поцелуях, в массаже. Почти ее трахнул, в смысле почти довел (а что если она контролировала сама весь процесс и она лишь позволила дойти до такой точки??). Делал пару подходов, но она сказала, что не завожу. В следующий раз если не доведу, то пора заканчивать с этим делом, значит либо я не тот человек, либо она просто меня не хочет.

2. Наташа. Сильнее от нее отдалился, похоже, что как мужчина я ее не интересую. Лучше всего это ощущается, кгда она обращается со мной, как с братаном ("Андрюха", "хороший друг", "друган"), если ничего не получиться с другими, надо будет попробовать вылезти из ФЗ.

3. Алла. Было 15 декабря, через день был конденсат которого я боялся дико. И мне написала Алла)) Потом чуть позже созвонились в скайпе) они были чуть пьяненькие)) что-то мы там говорили, и дернуло же меня поупражняться в красноречии, начал что-то говорить, и господи, она приняла это за чистую монету и начала плакать, омг, в который раз уеждаюсь, что если захочу могу довести человека до нужного и сильного состояния. Потом как-то закрутилось, теперь уже говрим и про секс, и я чувствую, что если поеду в питер и остановлюсь у нее, то я ее трахну)) Особого чувства к ней я не ощущаю, но мне она нарвится чем: милая внешность, притно разговаривает, умная, интересная, любит детей, обожаю ее ямочки, добрая, а минусов пока не увидел, пока мало общаюсь, корче не знаю)) хорошая девочка) очень)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSU — Это просто Вьюи блог

13

2016 ended, first part: "work"

Писать буду много, поэтому разобью на несколько частей. Первой частью будет работа. С начала года до конца июня был стажером в Центре ...

10

Я вернулся

Пишу год спустя. За этот год очень многое изменилось: Проебались с Коляном на новогодних поздравлениях и на общепите. Впервые...

30

Традиционный отчет по сессии)

Итак пора отчитаться по сессии: 1) Первым экзаменом был теормех) 6-ого января) Остался в мск типа готовиться)) конееечно я готовился)) к...

13

Вышел, возможно навсегда, из того вк, где я познакомился с Луизой. Слишком много времени уходило на тупой серф, просматривание фоточек, в...

14

7 февраля

Вечером, когда я набрал Луизе, я сразу понял, что что-то не так. Она была грустнее и задумчивее. Поговорив, как обычно, про день, она ска...

13

Зона комфорта

появились смутные о зоне комфорта, а именно: ВСЕ поступки, мысли о которых разгоняют мое сердце до больших скоростей сердцебиения, я долж...