13 декабря 2010 года в13.12.2010 18:04 3 0 10 1

about us (date 1.10.09)

Зачем стирать из памяти?Глупо же как-то. Это было в твоей жизни, было замечательно, долго, счасливо. Много радостей, больше слез, и безграничное колличество любви.
Я буду помнить всегда, только раньше вспоминала со слезами в глазах….с комом в горле. Сейчас нет. Сейчас улыбаюсь, потому что это было…И было со мной. Было местами сложно, обидно, но взамен получали большую порцию тепла и любви. Утопали в собственных мыслях, кружили себе голову, загадывали на будущее.
Оглянувшись не веришь, что это произошло именно со мной. Раньше была безумная любовь, потом обиды, ненависть и от нее еще больше любви. Влюблялась в тебя ежедневно. Не думала, что это так кончится, думала навечно.)
Люди приходят в мою жизнь принося что-то с собой…От тебя я взяла многое. С твоей помощью я стала такой, какая я сейчас. Спасибо тебе… Ты изменился тоже, но как…судить уже не мне. Я просто не рядом, похоже никогда не буду. А может все это мы просто выдумали. Здорово выдумали, я скажу, у нас отличная фантазия) Придумывай, фантазируй еще, но уже не со мной. Зачем гоняться за человеком, который несчастен с тобой, зачем держать его? незачем. А знаешь!?Я нашла твою посылку!точнее она вроде ене терялась, но я еще вновь распаковала. Шнурки на моих кедах и не снимались) я ношу частичку тебя. Да я и без шнурков буду её носить..а называется она знаешь как?Любовь?не знаю..возможно просто теплое чувство радости, что ты просто был, что ты жил со мной. Считаю тебя лучшим другом, но все ранво люблю. Да, и знаешь, не обязательно любить взаимно. я просто буду любить, не буду тебе докучать. Ты мне сейчас напоминаешь мне моего старшего брата, который знает обо мне все. Мне не жалко, знай все, расскажи всем, если захочешь, смейся, если понадобится.

Я слишком долго тебя держала в себе…Отпускаю..Но не всего, а только ту часть, которая щемила сердце. Сейчас осталось только все самое лучшее. Письмо с посылки так душу греет и радует, что так все было замечательно)

Люди, как книги. Ты интересная книга про любовь, обиду, злость и, конечно, дружбу. Перечитывала её тысячи раз, клялась себе, что выкину сразу, как проситаю последнюю главу. Но книга настолько увлекательна и затягивает, что начинаешь заново. Переживаешь все заново…снова и снова. Откладываешь на потом, но как магнитом тянет перечитать…вскоре перечитывая книга уже заставляет только плакать. Идешь к мусорке, несешь книгу, но возле мусорки сидишь, как идиот прижимая её, с обтертым переплетом, смятыми страницами…в голове вереница слов…и сквозь них слышится только: "Не отдам. "
Засыпаешь с ней в обнимку, она уже, как раньше не греет. НАкрываешься одеялом с головой…и остаешься со своими мыслями о книге.

…Сейчас я перечитываю книгу, а на лице только радость, улыбка..а в душе, знаешь..такое умиротворение, тепло такое..не знаю, как описать, но все не так, как раньше..
А мне и не остается больше ничего, как пока что жить воспоминаниями о нас. Именно о нас, а не о тебе и обо мне.
Пить чай, мечтать о небе, слушать 1,5 кг.. Сидеть в твоей рубашке, которая пахнет тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINEREVOLUTION — revoℓution

10

Северус Снейп. Детство. За стеной отец кричит на маму. По обивке кресла скачут тени. У соседей дочь играет гаммы. У меня сегодня ден...

9

не мое.

Странно. Раньше мне казалось, что год это так долго. Да что там год! Месяц был для меня ничуть не меньше вечности! А лето – целых 3...

13

мега злая

Вот купили с Наташей по цветку в горшочке. Красивые такие, кашпо в подарок еще) Вот теперь спорим у кого цветок быстрее сдохнет)

12

шикарно!

http://boobstagram.fr/archive

9

#problem?

проблема есть. ага, отрицание прошло, наконец-то настигло признание в том, что есть проблема.теперь надо решать.мама, спасибо большое, ты...

9

— Любимый жанр музыки? - Сложжжжжный вопвопвопрос…