13 декабря 2010 года в13.12.2010 17:49 0 0 10 2

наболело.бля.

Сегодня много чего поняла. Во-первых-идеальных людей нет. этот вывод я сделала потому что у меня в школе есть девочка которую считают прям таки идеалом, гением, чуть ли не боготворят, как ученики так и преподаватели. Она не стремиться к какой-то популярности, она просто зубрит все. Но она очень талантлива, с этим я соглашусь, она прекрасно рисует и фотографирует, играет на музыкальных инструментах.Но блин, она не стремиться жить! Жить в смысле по-молодежному, по своему возрасту. Она откладывает хрен знает на когда все развлечения…я не понимаю как так можно?! Я бы сошла с ума. Так вот, она была мне очень приятна, была хорошим человек..она есть хорошей, но просто стала более…даже слова не могу подобрать, короче стала другой. Сегодня каким-то чудом я получила оценку больше чем она, и она после урока подошла к учителю и говорит, мол почему Лене 10, она отвечала так как и я, бла-бла. Меня это поразило! Че она париться?! Ей что мало 10?! Когда она стих хуже меня получила, но оценку ей поставили выше, я ведь молчала, хотя тоже могла бы подойти к учителю.Просто взбесило это и сейчас мне нужно высказаться, хоть в такой форме.

Во-вторых, я поняла что привилегии даны не каждому, а так сказать любимчикам. Я очень разочарована, потому что мое старание полетело черту под хвост. Больше ничего не буду писать по этому поводу…может как-то потом, может все изменится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARCHUK — У вдохновения нет расписания

18

тепеть я тут)

http://instagram.com/lenamarchuk

19

О!10 октября было 3 года как я на вьюви!))Единственн...

19

Что поставить на звонок?

Понимаю, проблема у меня очень важная, но все же) Напишете парочку треков в ответы) или просто поделитесь хорошей музыкой!

19

Факты бытия просты и тривиальны. Лишь наша фантазия ...

23

Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о...

19

самооценка ↓

Я не хочу, чтобы моя самооценка поднималась, когда я смотрю на других девушек. Я хочу что бы она взлетала, когда я смотрю на себя. Как мн...